Специалист по государственным и банкротным торгам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Тokyomotors
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Владыкино

Приветствуем Вас в новом автосалоне АмпирАвто.

Мы занимаемся честной перепродажей автомобилей более 15 лет. В связи с расширением штата, приглашаем к сотрудничеству специалиста по банкротным и государственным торгам с ОПЫТОМ работы.
Мы занимаемся перепродажей всех видов транспорта от мотоциклов до грузовиков и спец техники.

Для это ищем любителя авто к нам в дружную команду.

Предстоят следующие обязанности:

-Мониторинг специализированных ресурсов по поиску торгов, отвечающих интересам компании.

-Анализ документации на предмет особенностей участия, требований и ограничений.

-Согласование экономической и технической целесообразности участия в торговых процедурах с другими отделами компании.

-Согласование, подготовка и подача заявок на участие во всех видах конкурентных процедур.

-Участие в торговых процедурах, знание особенностей основных торговых площадок. Знание принципов работы и функционала площадок, знание отличий и особенностей торговых процедур, а также регламента их проведения (сроки этапов, требования к документам, и т.д.).

-Оформление обеспечения заявок, контрактов и гарантийных обязательств.

-Согласование и подписание контрактов по итогам торговых процедур. Подготовка и размещение протоколов разногласий.

-Подготовка и оформление ЭЦП на сотрудников и руководителей компании. Отслеживание сроков действия ЭЦП и аккредитации на площадках.

Опыт в торгах обязателен.
Опыт в авторынке-очень большой плюс.

Условия: работа в офисе, ненормированный график.

М. Владыкино. От метро 8 мин пешком.