Специалист клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань

Привет! Мы — команда опытных специалистов, которые занимаются продвижением и созданием продуктов в IT сфере.

Наша компания проделала длинный путь, от группы единомышленников до международной компании, которая помогла развиться большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Азии.

Наши проекты развиваются и становятся крупнее, а это значит, нам нужны новые люди.

Сейчас, в связи с расширением команды, мы в поиске специалиста клиентской поддержки.

Важно! Работа удаленная.

• Обрабатывать входящий поток вопросов (чат);

• Закрывать запросы или передавать на решение старшему специалисту;

• Помощь и консультация пользователей;
  • Коммуницировать внутри компании, между отделами;

• Опыт работы в клиентской или технической поддержке будет плюсом;
  • Опыт работы в Google документах и таблицах;

• Работа в удаленном формате;
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00 по МСК дневные смены;
  • Стабильная заработная плата : до 38.000 тысяч на руки;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в команде, которой не все равно, что вы делаете;
  • Корпоративные, спортивные мероприятия;
  • Профессиональное обучение;

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс , озон, сбермаркет, прямой работодатель, подработка в день, в ночь, совмещение работы, без опыта, специалист службы поддержки, чаты, чат поддержка, сервис, чаты удаленная работа, удаленный режим работы, дистанционный режим работы. Работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, тикеты, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, Marketplace