Руководитель службы качества

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Новый Мельник
Новосибирск
улица Соловьёва 117/1

О нас : Мы - крупный производитель замороженной выпечки и кондитерских изделий. Имеем собственное, высокотехнологичное производство, корпоративный транспорт.

Основные задачи руководителя службы качества:

• Организация и контроль надлежащей работы службы качества;
  • Разработка и реализация мероприятий, направленных на улучшение качества готового продукта;
  • Обучение персонала;
  • Отчетность.

Чем нужно будет заниматься:

• Успешно проходить аудиты сетей;
  • Разрабатывать и актуализировать документацию по системе НАССР;
  • Поддерживать работоспособность системы менеджмента пищевой безопасности;
  • Проводить обучение для своих сотрудников;
  • Контролировать исполнение поставленных задач;
  • Проводить ежедневный контроль санитарии и гигиены в цехах и складе готовой продукции;
  • Разрабатывать и поддерживать актуальное состояние нормативно-технической документации (ТУ, СТО, ППК);
  • Выполнять программу производственного контроля;
  • Контролировать качество выпускаемой готовой продукции;
  • Организовывать входной контроль сырья и материалов;
  • Организовывать работу с лабораториями;
  • Проводить служебные расследования по выявлению причин брака на производстве, составлять акты служебных расследований.

Что хотим от вас:

• Высшее пищевое технологическое образование (желательно технолог хлеба, мучных и макаронных изделий);
  • Рассматриваем, кандидатов с опытом работы.

Что мы можем предложить:

• Прозрачную схему формирования заработной платы: fix + ежемесячная премия. Своевременные выплаты и официальное оформление в штат компании;
  • Современное производство, качественное импортное оборудование, профессиональный коллектив и возможность реализовать новые идеи;
  • График работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.

Рады будем видеть новых людей в нашем коллективе!

По всем дополнительным вопросам всегда готовы проконсультировать, контакты, указаны в вакансии.