Архитектор (проектный отдел)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Группа компаний «Виктория»
Екатеринбург
жилой район Вторчермет, Аптекарская улица 48

Группа компаний «Виктория» – региональный девелопер, специализирующийся на строительстве многоквартирных домов с 1996 года.

Наша компания профессионально ориентирована на выполнение полного цикла строительных работ, но также оказывает и отдельные ее виды.

Среди наших реализованных проектов: ЖК «Клён», ЖК «Базилик», ЖК «Камелот», ЖК «Дельтаплан», многоквартирные дома в районе Солнечный и др.

В настоящее время реализуем строительство масштабного проекта "Образовательный центр - Кампус" и больницы в г. Артёмовский.

В нашу дружную и стремительно развивающуюся компанию, мы ищем Архитектора.

Функционал:

• Разработка архитектурных и объемно-планировочных решений жилых объектов, включая архитектурно-художественные, объемно-пространственные, экологические и технико-экономические обоснования.
  • Разработка раздела АР стадии П и Р.
  • Осуществлять входной контроль разделов АР выполненных субподрядными организациями

Пожелания к кандидату:

• Знание нормативной документации и законодательства по архитектурно-строительному проектированию.

• Опыт проектирования объектов жилого и общественного назначения, как многоэтажных, так и малоэтажной частной застройки.
  • Знание Revit (либо желание обучаться Revit), ArchiCAD, AutoCad, Adobe Acrobat, Exсel, Word.
  • Умение читать и понимать основные смежные разделы проектной и рабочей документации (ГП, КР, КЖ, КМД, КД, ТХ, ЭС, ЭМ, ЭО, ЭН, ЭГ, ОВ, ВК, СС, СКС, ПС, СВН, ГСВ, ГСН)

Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня

Всегда своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)

Режим работы: пятидневная рабочая неделя (пн - пт) c 9:00 до 18:00

Корпоративные мероприятия/подарки

Материальная помощь

Компенсация затрат на мобильную связь, ГСМ

Частичная компенсация питания

Компенсация затрат на обучение, повышение квалификации

Поддержка коллектива, открытая и приятная атмосфера в компании :)

Бонус: «Приведи друга» и получи до 7000 рублей

Место работы: