Старший финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнес Групп
Гамсоновский переулок 2с1

Алгоритм 24 - это команда профессионалов в области аутсорсинговых проектов. Мы активно растём, наш бизнес масштабируется, в связи с чем мы ищем в свою команду Старшего финансового аналитика!

• Участие в процедуре закрытия месяца, проверка корректности отражения затрат в системе 1С
  • Подготовка управленческой отчетности (PnL,CF,BS)
  • Подготовка презентаций в MS Power Point
  • Бюджетирование (год/квартал/ месяц)
  • Анализ отклонений операционных расходов от бюджетных значений
  • Подготовка расчетов, аналитических записок и иного рода отчетов по требованию руководства
  • Взаимодействие с подразделениями в целях повышения эффективности расходов, а также достижения запланированных KPI
  • Контроль расчета показателей эффективности KPI, совершенствование методики расчета;
  • Разработка и улучшение оперативных отчетов, разработка моделей и форм; Совершенствование моделей прогнозирования доходов и расходов, эффективности бизнеса и перспективных направлений развития;
  • Проведение обучения сотрудников компании по вопросам финансов, контроля, анализа.
  • Взаимодействие с IT службой, автоматизация учетных процедур (1С , БИТ ФИНАНС)

Для нас важно , чтобы наш будущий коллега обладал следующими знаниями и навыками:

• Высшее образование в сфере экономика/финансы
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее трёх лет
  • Базовое понимание принципов управленческого и бухгалтерского учета, понимание принципов сбора PnL, СF, BS
  • Уверенный пользователь: 1С ERP, MS Outlook, MS Word, MS Excel (на высоком уровне)
  • Коммуникабельность, гибкость, аналитический склад ума, последовательность, стрессоустойчивость.

Работа с нами - это:

• Оформление по ТК РФ, оклад 180 000 после вычета НДФЛ + KPI