Ассистент / Помощник руководителя (инвестиционная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Getassistant

Я, Вячеслав Краус, руководитель компании "KSCapital", ищу себе удаленного ассистента, который возьмет на себя маркетинговые задачи по позиционированию компании (СММ, работа с сайтом, с соцсетями), а также ряд личных и бизнес-задач.

О компании: Нашим основными профилем является инвестирование в недвижимость. Мы помогаем людям, которые имеют капитал, грамотно его размещать в недвижимости и системно зарабатывать на этом.

Мы ищем пунктуального, системного, драйвового человека с "огоньком" в глазах с такими навыками и качествами, как:

• Продвинутое владение Excel, Word, PowerPoint;

• Базовое понимание СММ-стратегии, умение вести группы в Telegram, Instagram, Youtube - выкладывать посты, сториз, видео;

• Умение работать в CRM (будет преимуществом);

• Навык создания простых видео - умение обрезать, наложить текст и музыку, субтитры;

• Качественная коммуникация, спокойствие, грамотная речь;

• Желание работать;

• Способность логично и оперативно мыслить, быть достаточно быстрым, учиться по ходу работы;

• Стремление разложить всё по папочками, навести порядок в конце дня и недели во всех файлах и в расписании (своем, руководителя, компании).

Функциональные обязанности:

• Ведение календаря встреч;

• Организация посещений встреч, мероприятий, выступлений (запись на мероприятия, помощь в подготовке к выступлениям, занесение после встреч задач/людей в таблицу);

• Помощь в онлайн позиционировании (выкладка постов, сториз и видео в Telegram, Instagram, Youtube и др. площадках, нарезка и простой монтаж видео, помощь в организации снятия контента - поиск студий, взаимодействие с подрядчиками, работа по развитию сайта);

• Поиск, аналитика, структурирование информации по разным направлениям, работа с таблицами;

• Работа с данными, ключевыми файлами, актуальными презентациями, работа в CRM;

• Простые задачи по недвижимости, помощь с объявлениями на циане, авито;

• Ведение и ассистирование в повторяющихся процессах компании;

• Помощь руководителю и его семье в простых бытовых операциях (билеты, оплата услуг, поиск исполнителя по каким-то задачам, иное).

• Оклад: 30 000 руб. на испытательном сроке (1-3 месяца), после - 40 000 руб.;

• График: 5/2 (пн-пт), с 09:00 до 21:00 важно быть на связи. Частичная занятость 4-6 часов в день;

• Удалённая работа;

• Квартальные бонусы при дальнейшей успешной работе;

• Возможность постепенного карьерного роста и роста дохода.

Если тебя заинтересовала вакансия, пиши "хочу работать инвестиционной недвижке". Данная вакансия будет открыта в течение 2-х недель.