Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ваш Бухгалтер
Домодедово (Московская область)
Кутузовский проезд 19А

Наша организация с 2010 года предоставляет услуги бухгалтерского и кадрового учета, налогового и юридического консалтинга, обучает бухгалтеров и руководителей. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млд руб. Мы обучили более 3000 специалистов.

Наша глобальная миссия — помощь предпринимателям нашей страны. Мы создаем эффективные консалтинговые продукты, которые помогают бизнесу расти быстрее, зарабатывать больше, действовать эффективнее.

Мы ценим точность и аккуратность в делах, порядочность и искренность - в отношениях с клиентами. Мы прежде всего думаем об интересах клиента, а не пытаемся все "сделать по учебнику". Мы - слаженно работающая команда узкопрофильных специалистов, где каждый выполняет свою работу профессионально и эффективно. Мы дорожим своей репутацией.

У нас большие объемы и прогрессирующий рост компании и мы открываем двери для новых сотрудников!

• Ведение календаря и планирование рабочего времени руководителя;
  • Согласование с контрагентами и организация личных консультаций, встреч, мероприятий руководителя;
  • Организация выездных встреч и сопровождение руководителя в поездках, на совещаниях, мероприятиях;
  • Подготовка информационных материалов для выездных мероприятий, общение с потенциальными клиентами на встречах;
  • Написание текстов анонсов мероприятий, создание открыток на основе фотобанка организации, проверка статей, книг, презентаций, лендингов на отсутствие неприемлемых для руководителя слов, оборотов, опечаток;
  • Постановка и контроль задач в CRM системе от руководителя;
  • Личные поручения руководителя (заказ еды, бронь билетов, отелей, поиска и выбора исполнителей для различных задач);

Вы нам подходите, если:

• Имеете желание карьерного роста и развития, как профессионального так и личностного;
  • Не боитесь новых задач, и всегда доводите дело до результата;
  • Готовы расти и развиваться;
  • Умеете держать в голове большой объем информации;
  • Блестяще владеете тайм-менеджментом;
  • Любите общаться с людьми;
  • Спокойно можете решать абсолютно разноплановые задачи;
  • Обладаете навыками подготовки документов - деловых писем, презентаций, распоряжений, сводных таблиц и т.д.

Важные качества:

• Системность, любовь к порядку;
  • Оперативность;
  • Коммуникативные навыки;
  • Соблюдение сроков;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Приветствуется опыт в аналогичной должности.

• Стабильность и надежность компании - с 26.04.2010 г. на рынке;
  • График 5/2 c 9 до 18 с перерывом на обед;
  • Красивый, светлый, уютный офис в центре города Домодедово;
  • Удобное транспортное сообщение - 10 мин. пешком от ЖД станции;
  • Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе, печеньки без ограничений;
  • Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц, без потолка по выплатам;
  • Карьерный рост - наша компания стремительно развивается, у Вас есть все возможности вырасти в эксперта;
  • Доступ к информационным ресурсам: Консультант+, ЭЛКОД, Главбух;
  • IP-телефония;
  • Работа в CRM-системе Битрикс24;
  • Здоровая атмосфера в коллективе, классный, современный и человечный руководитель;
  • Дружный коллектив - с нами не бывает скучно;
  • 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе;
  • Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей;
  • Медийность организации и прокаченный личный бренд владельца - мы представлены во всех соцсетях;
  • Бесплатные корпоративные выезды в города России с насыщенной программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.);
  • Инновации - мы внедряем современные технологии, чтобы минимизировать ручной труд.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте неотъемлемой частью успешного проекта! Ваши навыки и усердие помогут нам достичь новых высот вместе. откликайтесь на вакансию сегодня и откройте дверь к возможностям и профессиональному росту!