Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Elis
Ижевск
Автозаводская улица 5/1

Привет, наш дорогой соискатель!

Если ты ищешь работу в крупной, международной и главное стабильной компании, то обязательно ознакомься с нашей вакансией.

В связи с расширением штата и востребованностью наших услуг у клиентов Международная группа компаний Elis ищет в свою дружную команду Менеджера по активным продажам на территории г. Ижевск.

Работая в компании Elis (Blesk InCare) , Вас ждёт работа в престижной международной компании с прозрачной системой карьерного роста. Вы станете очень важной частью настоящей команды.

Видеообзор наших производств: https://dzen.ru/video/watch/669fb819ef9cc46293a35727

Сайт компании: https://bleskincare.ru/ru/gruppa/prisoedinyaytes-k-nam/rabota-v-elis

Обязанности

• Активные полевые продажи легко продаваемой и востребованной услуги для организаций – сервис сменных грязезащитных вестибюльных ковров.
  • Активный поиск клиентов и ведение клиентской базы.
  • Проведение переговоров с ЛПР от имени компании.
  • Ежедневное предоставление отчетов о проделанной работе.

Требования

• Опыт работы в сфере активных продаж приветствуется.
  • Базовые знания по активным продажам сервиса и услуг.
  • Знания теории продаж.
  • Стремление к профессиональному развитию и постоянному обучению.

Условия

• Оклад 56 500 руб. (с НДФЛ) + % (от каждого контракта в течение года). Общий ежемесячный доход наших сотрудников в среднем составляет 90 000 руб. и максимальным размером не ограничен.
  • График работы: 5/2, сб-вс - выходные. Посещение офиса один раз в неделю.
  • Профессиональная поддержка в продажах и переговорах от руководителей.
  • Корпоративное обучение и обучение на онлайн-платформе на протяжении всего периода работы.
  • Ежегодные мотивирующие программы, ориентированные на разные интересы сотрудников.
  • Белая заработная плата и официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Будем рады видеть Вас в нашей команде!