Модельер-конструктор одежды/менеджер проектов/менеджер отдела закупок одежды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Технологии Цвета
Екатеринбург
улица Народной Воли 62Б

Привет! МЫ компания MEDIAL - топовый селлер одежды российских маркетплейсах Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет. Уже 5-й год работаем с ВБ и Озоном и более 15 лет в целом в бизнесе. За последний год мы выросли в 5 раз в выручке и в 3 раза в прибыли и не собираемся снижать темп!

Наша главная задача - создать классный продукт и сильный бренд, который понравится нашим покупателям.

Одна из амбициозных, но достижимых целей- к концу 2025 сделать 1 млрд.р. выручки. Мы - та компания, сотрудники которой при достижении реальных результатов могут зарабатывать сильно выше рынка, а также быстро расти профессионально!

Мы также отличаемся от большинства компаний на рынке тем, что наши сотрудники имеют большую свободу в принятии решений и в самореализации внутри нашей компании. Если твоя идея сделает нашу компанию успешнее и ты готов взяться за ее реализацию - круто, дерзай! А мы поможем ;)

В настоящее мы готовы пригласить к нам в команду "Модельер-конструктор одежды/менеджер проектов/менеджер отдела закупок одежды/руководитель" с опытом работы.

Уже сегодня мы продаем большие всех в России в некоторых нишах. И ищем того, кто поможет масштабировать наш бизнес и дальше! Если ты самостоятельный, позитивный, энергичный, нацелен на результат, то внимательно читай описание и отправляй резюме!

• Аналитикой рынка маркетплейсов с помощью различных сервисов, определением наиболее перспективных ниш и трендов;
  • Оказывать помощь в разработке и согласовании новых моделей одежды, параметров качества, размерных сеток и цен с поставщиками;
  • Выстраивать системы закупки одежды у поставщиков из разных стран (Россия, Киргизия, Турция, Китай и тп), возможны командировки на производства;
  • Курировать вопросы логистики товаров из других стран;
  • Курировать вопросы, связанные с качеством товаров, решать спорные моментов с производителями в случае их возникновения;
  • Организовывать и проводить фотосессии.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в сфере разработки одежды, опыт модельером конструктором (разработка дизайна и лекал) будет преимуществом;
  • Знание модного рынка, понимание трендов;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации и цифрами;
  • Наличие системного подхода, умение и желание строить бизнес-процессы и системы;
  • Опыт руководства людьми будет преимуществом;
  • Умение вести коммерческие переговоры, искать компромиссы с поставщиками по цене и качеству;
  • Активная жизненная позиция и умение находить выходы из любых трудных ситуаций;
  • Готовность к периодическим командировкам;
  • Знание английского языка на среднем уровне и выше будет преимуществом;
  • Самое главное - нацеленность на результат.

• Высокий процент от прибыли компании без потолка, либо хороший оклад;
  • Профессиональный рост при достижении результатов;
  • Интересные задачи, возможность принять участие в становлении нового большого бренда одежды;
  • Стандартный график работы 5\2 с 9-18;
  • Возможны командировки в разные интересные страны;
  • Офис в центре;
  • Официальное трудоустройство;
  • Молодой и дружный коллектив.

Если это про тебя и ты хочешь стать частью команды - смело отправляй резюме!

Собеседование будет проводить лично основатель компании.