Гардеробщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
1-й Колобовский переулок

Сеть Клиник К+31 – многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 – уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию - Гардеробщик.

• Принимает на хранение верхнюю одежду, головные уборы, обувь и другие личные вещи от работников и посетителей предприятия (учреждения);
  • Выдает работнику или посетителю жетон с указанием номера места хранения вещей.
  • Выдает одежду и другие вещи работнику или посетителю по предъявлению жетона (номерка).
  • Оказывает помощь инвалидам и престарелым посетителям при раздевании и одевании.
  • Обеспечивает сохранность вещей, сданных на хранение работниками или посетителями предприятия (учреждения).
  • Содержит в чистоте и порядке помещения гардеробной.

• график работы 2х2 (с 08:00 до 21:00 по будням, с 09:00 до 18:00 по выходным);
  • работа в клинике европейского уровня качества;
  • официальное оформление по ТК РФ, конкурентоспособная, полностью официальная заработная плата;
  • место работы: ст. м. Цветной Бульвар.
  • возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.);
  • скидки на медицинское обслуживание в Клинике К+31 для сотрудников и членов их семей.