Специалист службы технической поддержки (2 линия) в платежную систему

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Випсервис
Переведеновский переулок 17К1

Специалист службы технической поддержки и тестирования (1 и 2 линия) в компанию по обработке платежей mapcard.pro.

Коротко о нас:

MAP – это международный процессинговый центр со своим взглядом на ценности электронной коммерции. Мы — это команда разработчиков, технологов и бизнес-профессионалов, которые ориентированы на конечного клиента, и постоянно стремятся к инновациям.

Мы считаем, что самое важное в e-commerce это сделать процесс покупки легким, быстрым и надежным для каждого клиента. Так как основная задача бизнеса это вывод продукции на рынок, мы решили взять на себя техническую часть и предложить технологии, инструменты и поддержку для реализации процесса проведения финансовых операций.

Наш критерий успеха — это простота и эффективность процесса оплаты и увеличение конверсии покупателей. В настоящем рынке больших ожиданий и растущей конкуренции сложно рассчитывать на меньшее. Именно поэтому мы считаем успех нашего клиента нашим успехом.

Мы - часть большого холдинга Випсервис. Это дает нам финансовую устойчивость и ресурсы для развития, открывает двери к передовым технологиям, позволяет привлекать перспективных клиентов.

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в службе поддержки/тестирования от 3 лет;
  • Понимание принципов работы API, умение работать с Postman (от 2-х лет);
  • Умение работать с логами (Grafana, Kibana) (от 2-х лет);
  • Знание html, jscript, SQL - базовые;
  • Опыт по работе с ошибками: выявление, постановка задачи, тестирование;
  • Аналитическое мышление;
  • Желание развиваться, проявлять инициативу и нести ответственность;
  • Понимание основных принципов работы платежных системы плюсом.
Что нужно делать:
  • Поддержка продуктов B2B в составе команды;
  • Помощь в интеграции новым клиентам, сопровождение действующих.
  • Мониторинг доступности сервисов, взаимодействие с контрагентами и внутренней разработкой.
  • Тестирование нового функционала.
  • В перспективе руководство отделом поддержки;

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная белая заработная плата без задержек;
  • Оформление в IT- компанию;
  • ДМС + стоматология;
  • Команда профессионалов нацеленная на результат;

• График работы: 5/2, с 9.00/10.00 до 18.00/19.00;

• Место работы: уютный офис в пешей доступности от м.Бауманская/м.Электрозаводская;