Менеджер по продажам автозапчастей (Гончарная, 4а)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
Северная улица 3

Мечта миллионов: найти дело по душе и с радостью вставать по утрам... Мы предлагаем Вам воплотить эту мечту с нами!

Компания «Спорт-Авто» - более 30 лет ведущая компания Вологодской области по продаже автомобильных товаров, автозапчастей, оборудования и инструмента от мировых производителей, а также сеть СТО.

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая компанию и формируя команду, в которой хочется работать. Мы ждем самых открытых, коммуникативных и позитивных, тем, кому интересны развитие, перспективные задачи, чтобы достигать высоких результатов и расти вместе с нами.

Ваши будущие задачи :

• Подбор и консультирование клиентов по ассортименту запасных частей/аксессуаров;
  • Продажа запчастей и аксессуаров;
  • Работа только на входящем потоке, без холодных звонков и поисков клиентов.

Мы ожидаем от кандидата:

• Teoрeтичeское знaниe уcтpoйcтва современнoго автoмoбиля на "уровне" возможности отличить "Амортизатор" от "Стойки стабилизатора". Остальным нюансам данной профессии обучат наши наставники;
  • Знание компьютера. Обучаемость, коммуникабельность, ответственность, вежливость.

Мы не боимся брать на работу людей, с минимальным количеством опыта, мы больше ценим желание развиваться и обучаться в нашей сфере деятельности!

• Работу в стабильной компании без задержек выплаты заработной платы, 2 раза в месяц на карточку всегда в срок;
  • Комфортный график работы 2 через 2;
  • Полный соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Удобное расположение в 10 мин от центра (ул. Северная, 3), недалеко от остановки;
  • Наставник на период обучения, который введет в должность и познакомит с нашими продуктами;
  • Лояльное руководство, дружный коллектив (ребята просили передать, что это правда:)
  • Участие в корпоративных мероприятиях, новогодние подарки детям сотрудников, возможность приобретать всё для своего автомобиля с хорошими скидками.

Сотни человек уже нашли себя в команде "Спорт-Авто" и получают удовольствие от жизни и работы. Новая профессия уже ждет тех, кто ценит:

1. постоянство и стабильность (с нами не стоит бояться сокращения, брать долгосрочную ипотеку),
  2. личное развитие и уверенный рост своих доходов (пройти путь с самых азов под заботливым контролем наставника и выйти на совершенно новый уровень жизни),
  3. сплоченность коллектива и доверительно-партнерские взаимоотношения с руководством.

"Без действий, самые лучшие намерения так и останутся намерениями" (с)

Если понимаешь, что эта вакансия для тебя – Откликайся!