Упаковщик на склад ежедневные выплаты

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: GENERALPACK
территория Агродом-2

На склад компании, занимающейся фулфилментом для маркетплейсов, требуются упаковщикина постоянную работу. Возможна вахта

Возможен выход на работу в день собеседования. Оплата с первого дня работы. Сдельная оплата труда, можно много зарабатывать. Гарантия минимального дохода.

Мы работаем с чистыми, приятными, экологичными товарами. Мы строим целеустремленную, сплоченную команду, нацеленную на результат, и хороший заработок.

• Обработка товара для отгрузки на маркетплейсы (сортировка, упаковка, маркировка, комплектация) в соответствии с техническим заданием.

• Приемка товара на склад, участие в погрузо-разгрузочных работах.

• Пересчет товара

• Физическая форма, позволяющая работать стоя у упаковочного стола всю смену.

• Работа на теплом, чистом, комфортном складе и в дружном коллективе.
  • 20 минут на автобусе от метро Домодедовская (от остановки до склада 3 минуты пешком)
  • По необходимости можем арендовать для вас комфортное общежитие в 10 мин пешком от склада (стоимость 350р/день)
  • Высокий уровень сдельной оплаты труда!
  • Возможна почасовая оплата (300р/час)
  • Выплата зарплаты два раза в месяц на карту банка.
  • График 5/2 с 09:00 до 19:00 или 6/1 с 9:00 до 19:00 (График может быть изменен по согласованию)

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик, Озон работа, Озон работа на складе, работа в озон в Москве, Вайлдберрис работа, Вайлдберрис работа на складе, работа в Вайлдберрис в Москве