Trade-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maytoni
улица Обручева 30/1с1
Maytoni – современный и смелый немецкий бренд света. Ежедневно наши светильники сияют более чем в 50 странах мира!
Мы создаем интерьерные и уличные светильники для качественной повседневной жизни и реализуем самые яркие дизайн-идеи, чтобы освещать ценность каждого момента в настоящем.

О нас:

- Европейский бренд международного уровня
- Производство на эксклюзивных фабриках.
- Более 3000 единиц продукции, которое расширяется ежегодно.
- Авторские модели, тестирование новых технологий
- Собственное дизайн-бюро и световые лаборатории
- Международные премии в области дизайна

Мы предлагаем вам целый ряд возможностей для развития карьеры, чтобы раскрыть ваш талант. Мы ценим ваш вклад в то, чтобы помочь миру быть ярче и готовы поддержать на каждом шагу, чтобы ваши профессиональные навыки сияли.

В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию –

• Формирование плана, целей и задач трейд маркетинговых кампаний;
  • Разработка и внедрение методологии по оценке эффективности трейд маркетинговых активностей;
  • Организация и контроль реализации рекламных кампаний на федеральном и региональном уровнях;
  • Ценообразование (расчет стоимости новинок, адаптация прайс-листов под региональные рынки (Казахстан, Армения, и пр.))
  • Разработка и ведение отчетной документации;
  • Лидогенерация (координация аутсорс-агентства) (контекстная и таргетированная реклама)
  • Управление 2 сотрудниками и аутсорс агентством

• Опыт работы в трейд-маркетинге;

• Excel, 1С – уверенный пользователь;

• Опыт работы с агентствами;

• Аналитический склад ума, логическое мышление;

• Коммуникабельность и не конфликтность.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью "белая" зарплата;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00). Возможен гибридный формат работы;
  • Стильный и комфортный офис рядом с м. Калужская (БЦ Кругозор);
  • Развитая корпоративная культура;
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера;
  • Возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги).