Тендерный специалист / Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Альянс-Проект
Тюмень
Более 6 лет

Альянс-Проект — молодая компания, которую можно охарактеризовать двумя словами: энергия и интеллект.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы по обустройству нефтегазовых месторождений, а также проектируем технологически-сложные и опасные производственные объекты. Несмотря на небольшой возраст, нам доверяют такие авторитетные заказчики как: ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», Wintershall, а также частные, негосударственные добывающие компании. География наших проектов выходит далеко за пределы Тюменского и Саратовского регионов.

Мы объявляем вакансию специалиста по тендерам и коммуникациям с контрагентами.

Вам предстоит заниматься:

• регулярно мониторить подходящие закупки;
  • анализировать тендерную документацию на предмет соответствия критериям;
  • регулярно актуализировать документальную базу для соответствия критериям;
  • подготавливать тендерные пакеты для победы нашей организации в тендерных процедурах;
  • выявлять и анализировать факторы по проигранным тендерам;
  • осуществлять коммуникации с заказчикам по вопросам выполняемой работы;
  • осуществлять коммуникации внутри компании и с партнерами по вопросам выполняемой работы;
  • автоматизировать процессы, вносить предложения по адаптации процессов в организации.
  • выполнять функции наставника для вновь принимаемых сотрудников в тендерный отдел.

Наши ожидания:

• опыт работы в проектном институте, либо в землеустроительной, кадастровой организации, либо в нефтегазовой сфере, ПИР, НИР, СМР.
  • опыт работы в аналогичной должности от 5-7 лет;
  • опыт работы на последнем месте работы не менее 3х лет (безусловный критерий)
  • знание и опыт работы на электронных площадках, на сайте ЭИС, знание тендерных процедур;
  • знание основ и нюансов проведения закупок и соответствующего законодательства.

• конкурентная, белая заработная плата по итогу собеседования;
  • система мотивации включающую в себя премии по результату работ;
  • единовременные вознаграждения, оплата обучений и повышения квалификаций;
  • материальная помощь, до­полнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни;
  • высокий уровень цифровизации в компании;
  • удобные локации офисов в городах присутствия компании;
  • карьерное планирование, наставничество на период адаптации и рост и развитие в периметре компании