Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кровельный Дом
Гражданский проспект 111

"Торговый дом Кровельный" с 2012 года является прямым дистрибьютором ведущих производителей кровельных, фасадных, гидpo- и теплоизоляционных мaтepиалoв.

Мы — команда экспертов в сфере строительства, которая вот уже много лет помогает тысячам клиентов воплощать в жизнь их самые смелые строительные проекты. Наша миссия — сделать мир прочнее и красивее, и мы гордимся тем, что нас рекомендуют как надёжного партнёра.

• Нам в команду требуются помощник менеджера по продажам в г. Санкт-Петербурге, который готов учиться новому и привык во всём достигать результатов, работать и много зарабатывать.

Мы растим лучших менеджеров сами!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

Кто вы:

• Вы стремитесь к непрерывному развитию и самообразованию.
  • У вас технический склад ума и вы любите разбираться в деталях.
  • У вас активная жизненная позиция и энергия, которую вы готовы направить в продуктивное русло.
  • Вы внимательны и ответственны в любой деятельности.
  • Вы цените и уважаете людей вокруг себя.
  • Вы любите достигать поставленных целей и получаете удовольствие от результата.

Ваши обязанности:

• Приём заявок и подбор подходящих материалов для наших клиентов.
  • Консультирование клиентов по ассортименту и особенностям строительных материалов.
  • Подготовка счетов и коммерческих предложений.
  • Аналитика собственной деятельности и улучшение рабочих процессов.

• Обучение и наставничество. На период адаптации мы предоставим вам профессионального наставника, который поможет освоить все нюансы работы.
  • Быстрый карьерный рост. Мы динамично развиваемся, и у нас всегда есть открытые вакансии для амбициозных сотрудников.
  • Дружный коллектив. Наши корпоративные мероприятия — это всегда весело и интересно.
  • Прогрессивная система оплаты труда: фиксированный оклад + премия (KPI с реалистичными показателями).
  • График работы пн-пт с 9:0/10:00 до 18:00/19:00 + дежурство в субботу 1 раз в месяц с 10:00 до 16:00
  • Офис в 5 минутах ходьбы от м. Гражданский пр.
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Чай, кофе, печеньки всегда в офисе)

Опыт работы не требуется — всему научим!

А еще:

Мы постоянно растём, внедряем новые технологии и бизнес-процессы.
Организуем веселые мероприятия, профессиональные соревнования и конкурсы.
Нацелены на рост компании, развитие профессионализма и дохода сотрудников.
Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха! Вместе мы сможем достичь больших высот.

Отправляйте своё резюме уже сегодня и начните путь к успешной карьере в мире строительства!