Менеджер по работе с клиентами (ВЭД, не продажи)-без опыта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТАНАИС
улица Горбунова 2с3

АО «ТАНАИС» - таможенный представитель и оператор логистических услуг, осуществляющий свою деятельность на всей территории России. Наша компания была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы оказываем все виды услуг, связанных с международными грузоперевозками и таможенным оформлением товаров.

В связи с активным ростом и развитием мы находимся в поисках Менеджера по ВЭД (НЕ ПРОДАЖИ!)

• Осуществление контроля за правильностью и полнотой сведений и документов, предоставленных для проведения таможенного оформления грузов;
  • Ведение клиента (клиент В2В, который работает с В2С), сопровождение документации на всех этапах таможенного оформления;
  • Консультирование и взаимодействие с клиентами по вопросам таможенного оформления;
  • Предоставление информации внутренним клиентам компании, агентам по импорту и сотрудникам других отделов по вопросам таможенного законодательства РФ;
  • Выставление счетов, заключение договоров;
  • Координирование вопросов оплаты счетов и организации доставки;
  • Телефонные переговоры, деловая переписка;
  • Предоставление отчетов для руководства.

• Ответственность и умение доводить свою работу до фактического завершения;
  • Готовы рассмотреть также студентов по специальностям, связанным с Таможенным делом;
  • Уверенные знания Exсel;
  • Желание учиться, внимание к деталям, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 3/3 с 09-21;
  • Комфортный и уютный офис в современном БЦ "Гранд Сетунь Плаза" - через дорогу от МЦД-1 Сетунь;
  • Работа в молодой, сильной и сплоченной команде;
  • Уровень заработной платы зависит от Ваших навыков и определяется по результатам собеседования.