Офис менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Nobilis.Team
Казань
улица Островского 55

Мы создаем и внедряем CRM-решения для полного цикла обслуживания клиентов в самых различных индустриях. Среди наших клиентов банки, финансовые компании, предприятия розничной торговли, сотовые операторы, автосалоны и многие другие.

Мы являемся современной ИТ-компанией в полном смысле: мы мобильные, распределенные (4 основных города присутствия, еще 6-8 по 1-2 сотруднику), держим фокус как на клиентах, так и на сотрудниках, вкладываемся в саморазвитие и собственную систематизацию, следим за work/life balance.

Сейчас мы ищем в свою команду Oфис менеджера, которому будет одинаково интересно организовывать мероприятия для сотрудников и заниматься документами)

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы по профилю офис-менеджера/администратора/специалиста по документообороту от 0,5 года;
  • Знание Microsoft Office на уровне уверенного пользователя;
  • Активность.
  • Обучаемость.
  • Инициативность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Доброжелательность.

Будет плюсом:

• Опыт работы или желание работать в блоке сопровождения тендеров;
  • Опыт работы или желание работать в блоке документооборота с клиентами;
  • Опыт работы в ИТ-компании.

Блок документооборота и тендеров:

• Помощь в подготовке документации и сопровождение документооборота с клиентами;
  • Внесение информации в системы компании или в документы по шаблонам; проверка корректности информации по запросу, проверка бумажных и электронных архивов документов.

Блок офис-менеджера:

• Организация интересных корпоративных мероприятий для сотрудников офиса ;

• Обеспечение жизнедеятельности и создание уюта в офисе (контроль порядка и уюта в офисе, заказ воды, фруктов, печенек, канцелярских товаров, и т.д.);

• Организационные вопросы по офису (курьеры, клининг, работы по ремонту, покупка мебели и т.д.);

• Контроль за оплатой счетов, запрос и получение закрывающих документов, актов сверки от Поставщиков, передача бухгалтеру в электронном и бумажном виде;

• Прием нового сотрудника – обеспечение рабочего места, оформление пропуска, в т.ч. подготовка или отправка техники сотрудника от сисадмина;

• Выполнение разовых поручений руководителей (забронировать переговорную, купить билеты, забронировать гостиницу, позвонить и проверить цены, собрать в таблицу, запросить счет, собрать встречу в календаре для участников, прочее ...).

Для нас важно:

• Внимательность, педантичность при работе с документами и информацией;
  • Уверенные навыки коммуникации и доброжелательность;
  • Гибкость в работе, готовность найти работающее решение;
  • Грамотная русская речь, устная и письменная, способность понятно и лаконично доносить свои мысли.

• Оформление по ТК РФ, "белая" зарплата, ДМС после испытательного срока, компенсация спорта и стоматологии;
  • Полная занятость, работа в офисе (офис в г. Казани), возможна работа удаленно 1 день в неделю после прохождения ИС по согласованию с руководителем;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (в промежутке с 8 до 10 часов);
  • Отсутствие дресс-кода в офисе и только полезная бюрократия;
  • Зарплата от 50 000 руб. на руки;
  • Поддержка ментора на испытательном сроке для успешной адаптации в компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия несколько раз в год, клубы по интересам.

Также у нас доступно:

• В компании работает система профессионального развития, есть все возможности для карьерного и финансового роста;
  • Круг единомышленников, командный подход и адекватное, открытое к диалогу и новым идеям руководство;
  • Подарки от компании к значимым датам (свадьбе, рождению детей), новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Чай и вкусный кофе, снэки, фрукты, настольные игры с коллегами уютными вечерами, спортивный уголок в офисе – все для комфортной работы.

​​​​​​