Курьер-Партнер в Яндекс Еда

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Семенихин Денис Игоревич
от 120000 до 150000 RUR

Доход до 3400 руб. в день и свободное расписание. Выходи на подработку в своем районе в удобное время.

Становись партнером Яндекс Еды и ты получишь:

✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;

✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;

✅Подработку рядом с домом - можно выбрать локацию доставок в твоем районе!

✅Доставляй заказы удобным тебе способом

✅Быстрое получение дохода - у нас быстрое подключение к сервису, начинайте доставлять заказы уже на следующий день;

✅Чаевые от клиентов - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;

✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.

Основная задача:

Доставка заказов из ресторанов партнеров

Как начать выполнять заказы?

▶️ Нажми кнопку “Откликнуться” и мы сразу свяжемся с тобой, заполним анкету, и ответим на все твои вопросы!

▶️ После регистрации ты сможешь записаться на оформление в удобное время и начать выполнять заказы.

Яндекс.Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!

Мы ждем твой отклик! Присоединяйся!

...ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ:вечерний курьер, подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, доставка посылок, начинающий специалист, подработка курьером, еды, работа неполный день, без опыта , промоутер, сборщик, документов, упаковщик, аптек, мелкая бытовая, вахта, ozon, яндекс маркет, wildberries / wb работа еду, еда, временная работа, вакансия без медкнижки, легкие короткие посылки, начало карьеры, работа в вечернее время, подработка на лето, сезонная работа, работа на праздники, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.

Жми откликнуться