Электрик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус)
Зеленоград

Наша компания является одним из лидеров по производству и дистрибьюции сантехники, а именно: душевых кабин и ограждений, душевых боксов и акриловых ванн, запасных частей к ним и сервисной гарантии. Компания представлена головным офисом в Москве, филиалом в Санкт-Петербурге, собственным заводом в КНР, производственным предприятием в России и более 100-а партнерами по РФ и ближнему зарубежью. Компания на рынке с 1998 года, в 2023 году мы отметили юбилей – 25-тилетие.

У нас дружный и сплоченный коллектив. В компании нет текучки, поэтому мы ищем сотрудника, который готов и хочет работать долго.

В настоящий момент открыта вакансия Электрик

• Обслуживание производственного комплекса по электрике.
  • Обеспечение и поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования;
  • Диагностика и ремонт электроприборов;
  • Обслуживание внутренних и наружных электрических сетей, наружного и внутреннего освещения, распределительных щитов.
  • Замена осветительного оборудования.
  • Устранение аварийных и нештатных ситуаций на электрооборудовании
  • Мелкий монтаж кабелей и электрооборудования
  • Проверка мегомметром состояния изоляции электрооборудования
  • Измерение электротехнических параметров электроизмерительными клещами

• Знание и выполнение техники безопасности
  • Знание основ электротехники и безопасного производства
  • Образование среднее - специальное профильное.
  • Наличие группы доступа по электробезопасности
  • Соблюдение требований правил эксплуатации технического оборудования.
  • Понимание электрических схем, умение работать руками.
  • Наличие курсов по повышению квалификации будут являться преимуществом.
  • Пунктуальность, внимательность.

• Обучение с наставником
  • Работа в стабильной компании. График 5/2 с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00)
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет.
  • Стабильная и своевременная заработная плата, выплаты на карту 2 раза в месяц;
  • Бесплатная спецодежда, паспорт здоровья;
  • Комфортные условия работы: имеются оборудованные комнаты приема пищи и отдыха, раздевалки;
  • Место работы: МО, Солнечногорский район, д. Соколово.