Директор по маркетингу и рекламе / маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: EverGlow
от 120000 до 300000 RUR

В сеть студий аппаратной косметологии EVERGLOW требуется Руководитель отдела рекламы и маркетинга с опытом. Мы - молодая компания, которая стремится стать лидером рынка. А это значит, что наш рекламный бюджет пока не слишком большой, но уже достаточный для того, чтобы делать интересные проекты.

SEO, SMM, контекст, таргет, листовки, сарафан - мы стараемся использовать максимальное количество источников трафика. Поэтому также тестируем новые каналы, если они появляются. Вы должны также быть в рынке и отслеживать новые тренды.

Конечная цель департамента маркетинга и рекламы - это люди, которые пришли к нам в студию несколько раз и порекомендовали нас друзьям.
Продукт департамента - это качественные заявки на услугу лазерной эпиляции.
Именно по этим критериям мы будем оценивать Вашу работу.

Мы стремимся стать самой крупной и самой прибыльной сетью студий лазерной эпиляции в России, поэтому ищем человека, который имеет экспертность в теме рекламы/маркетинга, открыто мыслит, постоянно ищет новые возможности и имеет амбиции развиваться в своей профессиональной нише!

Если Вы просто хотите сидеть, получать зарплату и постоянно спрашивать «что мне нужно делать?» - мы не сработаемся.
Если Вы постоянно придумываете идеи и их реализовываете, за Вами не нужно перепроверять и подгонять, Вы способны достигать целей, будем рады увидеть в нашем дружном и амбициозном коллективе

Основные обязанности:

• Разработка комплексной маркетинговой стратегии;
  • Контроль и развитие существующих каналов рекламы;
  • Тесты и запуски новых каналов рекламы;
  • Организация работы подрядчиков;
  • Аналитика результатов и отчетность;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • Готовность переодически к посещению офиса и клиник в Москве.

•⁠ ⁠желание развиваться в бьюти индустрии (если уже был опыт работы в бьюти, будет преимуществом).
•⁠ ⁠⁠опыт работы на управленческой должности (опыт управления сотрудниками или подрядчиками). Для нас важно, чтобы вы понимали, как ставить задачи и контролировать их выполнение.
•⁠ ⁠⁠опыт запуска и управления проектами (запуск рекламных/маркетинговых кампаний, исследований, анализ результатов, разработка новых гипотез).
•⁠ ⁠⁠Энергичность.

- Стабильный график работы;
- Работа в основном удаленная, но с возможностью приезда в офис (г. Москва);
- Зарплата от 120 тыс. рублей (оклад + бонусы). Конечная сумма оговаривается на собеседовании и испытательном сроке, мы готовы к обсуждению. В целом потолка дохода нет. Для заработка 200-300 тыс. в месяц и выше - придется приложить усилия и сделать результат.