Менеджер/помощник руководителя в мебельную компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оптимус
Тамбов
Советская улица 84

ООО "Oптимус"- Тамбовский производитель и поставщик мебели, технологичная и быстро развивающаяся компания. Мы предлагаем различные решения для жилых помещений и интерьеров.

Мы почти 10 лeт занимается изготовлением коpпусной мeбели из ЛДCП и МДФ пo индивидуaльным прoeктам.

Срeди клиeнтов кpупныe коммeрчеcкие, гocударствeнныe компании oблаcти и PФ и физические лица.

В связи с развитием команды и открытием офиса, приглашаем менеджера/помощника руководителя в мебельную компанию.

Рассматриваем кандидатов в команду с разным уровнем профессионального опыта и подготовки.

Пожелания к кандидату:

• имеете опыт работы в данной сфере более 3 лет,
  • свободно владеете ПК;
  • Вы целеустремлённый и энергичный человек,
  • обладаете хорошими навыками общения, грамотная устная и письменная речь,
  • желаете развиваться в сфере дизайна и продаж мебели на заказ,
  • Вы коммуникабельный, стрессоустойчивый, исполнительный, пунктуальный и ответственный человек,

• как преимущество: опыт в продажах, опыт работы с тендерами, знания о нюансах продажи мебели и комплектующих,

• ожидания от кандидата – увеличение производства и расширение ассортимента, за счет привлечения новых клиентов и сокращения сроков производства в ближайшие 1-1,5 года.

Задачи:

• поиск новых клиентов,
  • региональное развитие компании (Воронеж, Липецк),
  • продажа мебели готовой и на заказ,
  • продажа фурнитуры и комплектующих, бытовой техники,
  • исполнение остальных поручений руководителя.

Вы получите:

• оформление по ТК РФ;
  • комфортное рабочее место в офисе- с удобным расположением и транспортной доступностью, в престижном районе города
  • удобный график (5/2) с 10 до 19
  • оклад + % от продаж (можно зарабатывать до 80 000 руб., достойный % с продаж, без границ);
  • высокая ЗП с первых дней, в соответствии с Вашим опытом работы;
  • работу в надёжной компании, которая выполняет все свои обещания;
  • качественное обучение продукту и продажам в удобном для Вас формате;
  • скидки на продукцию компании.
  • большой вариатив принятия решений и карьерный рост.

Чем работа в нашей компании отличается от других?

- Высокий уровень корпоративной культуры, мы легко общаемся с руководством компании и между собой;

- 100% уверенность в том, что компания исполняет свои обязательства перед всеми клиентами и сотрудниками;

-не нагружаем не своей работой.

Внимательно прочли о вакансии и хотите лучше познакомиться с нами, напишите пожалуйста, почему вы нам подходите?

Ждем Вас в нашу команду!