Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Gensnab
Барнаул
улица Попова 248В

Хотите творить и вдохновлять?

Мы ищем талантливого маркетолога, который умеет создавать контент, который зажигает, привлекает и продает.

Ваши задачи:

• Разработка визуального контента: Создавать яркие и запоминающиеся картинки, баннеры, презентации, которые будут привлекать внимание и отражать дух бренда.
  • Создание текстов: Писать убедительные и привлекательные тексты для различных каналов коммуникации: сайт, соцсети, рекламные материалы, коммерческие предложения.
  • Подготовка коммерческих предложений: Составлять структурированные и убедительные предложения, которые будут вызывать желание сотрудничества.
  • Разработка дизайн-макетов для рекламной продукции: промо-материалы, баннеры, вывески, визитки, блокноты и прочее.
  • Разработка и реализация контент-стратегии: Участвовать в планировании контента, определять цели и задачи контент-маркетинга.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в маркетинге от 1 года.
  • Отличные навыки писательского мастерства: Умение создавать увлекательные и убедительные тексты.
  • Знание основ графического дизайна: Опыт работы с графическими редакторами (Photoshop, Corl).
  • Креативность и творческий подход: Любовь к созданию интересного и оригинального контента.
  • Умение работать в команде: Способность к эффективной коммуникации и совместной работе.

• Интересные задачи и возможность реализовать свои творческие идеи.
  • Дружелюбную атмосферу и команду профессионалов.
  • Возможность профессионального развития и роста.