Бухгалтер в глэмпинг

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Глэмпинг La Skala
Ялта
Кипарисная улица 23А

В глэмпинге La Skala, расположенном в сердце Южного берега Крыма, открыта вакансия бухгалтер.

Философия La Skala – уважение и любовь: к природе, истории, региону, стране и, конечно, к человеку. Наш участок стал безмолвным свидетелем событий вековой давности: на этом месте стояли древнегреческая крепость и османские укрепления, а по склонам бывшего виноградника ходил Николай Демидов, промышленник и меценат, некогда один из самых богатых людей России. Мы с трепетом относимся к доставшемуся нам наследию – все постройки бережно вписаны в рельеф участка. Наша цель - сохранение уникальной природы удивительного места, в котором произрастают многовековые деревья и краснокнижные растения.

Если вы ответственны, любите своё дело и готовы развиваться - мы ждем вас в дружный коллектив La Skala!

• полное ведение программы iiko
  • ведение полного цикла документооборота производства, внесение накладных и расходов продуктов (реализация и списание, продажа между организациями и перемещения внутри организации), сверка с поставщиками

• ведение номенклатуры сырья, готовых блюд, полуфабрикатов, заведение новых позиций, обновление цен и акций в программе iiko, решение вопросов с техподдержкой по работе с iiko

• формирование себестоимости блюд, заведение калькуляционных карт

• проведение плановых и внеплановых инвентаризаций, локальные и общие ревизии, выявление всех недостач и излишков предприятия, их полный анализ

• контроль закупочных цен, контроль остатков, контроль списаний, подготовка аналитических отчетов для руководства ежемесячно

• составление калькуляционных и технологических карт

• выгрузка всех документов из iiko в 1С, проверка правильности отражения расходов по счетам и статьям затрат, сверка данных в программе 1С на ежемесячной основе

• работа с отчетностью в программах ЕГАИС, Меркурий, Честный знак, подготовка и сдача алкогольной декларации, продление лицензий

• высшее профильное образование (экономика, бух.учет, финансы)

• опыт работы от 2-х лет в сфере общественного питания на аналогичной должности

• опыт работы в программе iiko не менее 2-х лет

• опыт работы 1С Бухгалтерия, ЕГАИС, Меркурий, Честный знак

• умение работать с большими объемами информации

• удаленная работа с выходом в офис 2 раза в неделю

• заработная плата на испытательный срок 50 000 руб., после его окончания 60 000 руб. на руки