Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Спортмарафон
Холодильный переулок 3

Ищем маркетолога на полную занятость в проект Horeca: ресторан премиум класса "Гастродача Вселуг" - где готовят блюда на основе фермерской продукции, а также "Фермерская лавка" - у нас собственное фермерское хозяйство и производство сыров, молочной и мясной продукции.

Если вы увлечены гастрономической тематикой, вам нравится фермерская продукция или интересна ресторанная сфера - мы ищем именно вас!

Уважаемые соискатели! Мы находимся в поиске сотрудника в штат компании. Проектную занятость и сотрудничество с ИП не рассматриваем!

• PR продвижение ресторана и лавки. Сотрудничество с блогерами и СМИ;

• CRM - рассылки клиентской базе, информирование на регулярной основе о мероприятиях и акциях (мейл, пуши, смс);

• Взаимодействие с дизайнерами – курирование создания необходимых рекламных макетов, печать POSM;

• Продвижение и обновление карточек ресторана и лавки на всех диджитал площадках;

• Участие в планировании о организации мероприятий и акция совместно с другими подразделениями ресторана и лавки;

• Сотрудничество с смм -менеджерами, своевременное предоставление информации для контента;​​​​​​​

• Взаимодействие и фотографами, видеографами для организации съемок для лавки и ресторана.

• Высшее образование, желательно маркетинг;

• Знание ресторанной индустрии, продуктового бизнеса;

• Опыт в ресторанной или продуктовой сфере опыт в pr\smm\маркетинге. Работа с премиум клиентами. Понимание высокого уровня сервиса.

• График работы 5/2, после ИС возможен гибридный формат - 2 дня удалённо;
  • Командировки на ферму;
  • Оформление по ТК.
  • Зарплата, которую мы обсудим на собеседовании.
  • Комфортный офис рядом со ст. м.Тульская
  • Команда, в которой приятно не только работать, но и проводить свободное время, демократичная атмосфера, минимум бюрократии;
  • Скидки на продукты из нашей фермерской лавки;
  • Финальный уровень дохода обсуждаем на собеседовании, он складывается из оклада и KPI и зависит от уровня компетенций и задач, которые вы сможете взять на себя.
  • При отклике на вакансию, пожалуйста, приложите ссылку на портфолио!