Маркетолог ( стратег по запуску новых продуктов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Integraaal
Полковая улица 3с5

Integraaal - российская косметическая компания с миллиардными инвестициями, технологиями из США, топ-талантами из России и четким планом стать одним из лидеров beauty рынка.

Чтобы быть лидером на рынке косметики, не достаточно делать что-то одно. Поэтому мы будем делать столько проектов, сколько нужно, чтобы закрыть потребности разных аудиторий. Мы используем Data-driven подход к разработке косметики. Можно смотреть на это, как на продуктовый Shazam: слушаем, что хотят люди, и создаем для них классный продукт.

Мы в поисках нового члена нашей команды - маркетолога ( стратега по запуску новых продуктов)

Основные обязанности:

Главная цель – стать Top of Mind у нашей целевой аудитории

• Разработка креативных и вирусных стратегий для вывода новых продуктов косметики на рынок;
  • Создание маркетинговой стратегии: от идеи до концепции, с фокусом на креативность и запоминание продукта, которые обеспечат сильное эмоциональное восприятие;
  • Определение и сегментирование целевой аудитории, анализ ее потребностей, инсайтов и барьеров для точного позиционирования продукта;
  • Разработка комплексной стратегии продвижения в различных каналах (блогеры, социальные сети, маркетплейсы, PR), которая будет учитывать специфику каждого канала и интегрироваться в общую коммуникационную кампанию, а также формирование идей для визуальных концепций на маркетплейсах / карточки товара, разработка креативных концепций для съемок и ивентов;
  • Генерация креативных идей, которые усиливают бренд-платформу и увеличивают его узнаваемость. Поиск УТП продукта, понятного клиенту и отстройка от конкурентов;
  • Анализ рыночных трендов, конкурентов и новых возможностей для создания уникальных стратегий выведения продукта в ТОПы продаж;
  • Постановка задач и координация работы с другими командами: маркетинг, PR, SMM, дизайнеры и подрядчики для реализации стратегий;
  • Оценка результатов проведенных кампаний, мониторинг ключевых показателей: продажи продукта на старте, отзывы, NPS и адаптация стратегий на основе аналитики.

Кого мы ищем:

• Профессионала с креативным мышлением и опытом разработки маркетинговых стратегий, которые вдохновляют и выделяются на рынке;
  • Специалиста, способного видеть большие идеи и превращать их в четкие стратегические планы для реализации различными командами;
  • Человека, ориентированного на цифры, который понимает, как измерить успех и оптимизировать результаты;
  • Коммуникационного лидера, способного чётко доносить свою идею и взаимодействовать с командами на всех этапах реализации.

• Стремительно растущий бизнес с амбицией стать одним из лидеров российской beauty-индустрии;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Дружная и сплоченная команда сильных специалистов;
  • Возможности строить с нуля процессы и внедрять новые инструменты и решения; У нас вы получите широкую зону ответственности и возможность самостоятельно принимать решения;
  • Скидки до 50% на всю нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • График 5/2 (с 9-18 либо 10-19), возможен гибрид;
  • Яркая, дружная корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • ДМС с 1го дня работы.