Продавец-консультант Apple

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: iCentre
Челябинск
Лесопарковая улица 7

✍️️ ЭППЛ ПЭН ищет своего классного Продавца в наш уютный магазин на Лесопарковой, 7.

Мы — группа компаний iCentre. Это розничный магазин ЭППЛ ПЭН в Челябинске, а также сеть сервисных центров Apple — iCentre Service в Челябинске и Казани.

Работаем с 2009 года, успешно подстраиваемся под любые кризисы и изменения на рынке, запускаем новые продукты и растим своих сотрудников. Если ты ищешь место, куда хочется приходить на работу, тогда ты по адресу.

У нас:

• Классная команда, лояльное руководство;
  • Удобный дресс-код (кеды/кроссы, джинсы, свитшот/футболка);
  • Регулярные внутренние и внешние обучения;
  • Квесты с игровой валютой, которую ты можешь обменять на покупки и развлечения;
  • Персональные корпоративные скидки на технику Apple и её ремонт;
  • Удобный график работы 2/2, с 10:00 до 20:00 по будням, по выходным до 18:00;
  • Заработная плата: оклад 45000 руб. + kpi от объёма продаж;
  • Оплачиваемая стажировка.

Мы:

• Обучим тебя за 2 недели продукту компании. Расскажем и покажем, как работать в наших внутренних программах, как вести переговоры с клиентами.
  • Сделаем из тебя настоящего эксперта по технике Apple и не только.
  • Не ограничиваем размер максимального дохода. Твой доход зависит от твоих возможностей и желания.
  • Постоянно развиваемся и выращиваем кадры внутри компании. Поэтому карьерный рост ждет тебя, если ты его тоже ждешь.

Чем необходимо заниматься:

• Продавать устройства Apple и не только, сопутствующие товары, аксессуары и услуги;
  • Оказывать сопутствующие услуги (установка ПО, настройка устройства клиента, и т.д.)
  • Работать с базой постоянных клиентов, предоставляя им сервис наивысшего уровня, вести переговоры и проводить презентацию техники;
  • Проводить инвентаризацию товара совместно с другими продавцами;
  • Работать с кассой;
  • Поддерживать чистоту рабочего места.

Мы хотим видеть в тебе:

• Безусловную любовь к людям и продукту Apple
  • Опыт работы в продажах от 1 года (B2C, HoReCa, retail);
  • Знание методик ведения переговоров и продаж. Знание этапов продаж приветствуется;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Внимательность к деталям, ответственность.

Откликаясь на вакансию, начни текст в сопроводительном письме со слов "Мы точно сработаемся!"

Все детали мы обсудим на онлайн-интервью. Ждем твое резюме!