Продавец в мебельный магазин "ДомаДом"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дома Дом (ИП Цвенгер Елена Михайловна)
Кунгур

В связи с расширением штата мы приглашаем на работу менеджеров по продажам в ТЦ «ДомаДом» по адресу: Кунгур, ул.Ленина, 61

Что делает продавец-консультант?

• Помогает людям подобрать мебель;
  • Составляет экспресс проект в 3D планировщике;
  • Оформляет заказы клиентов в программе 1С;
  • Принимает участие в формировании выставки магазина.
  • Контролирует состояние выставочных образцов;

Что приобретает менеджер по продажам?

• Высокую заработную плату. Заработок на время стажировки от 22130 руб (стажировка длится 1 мес). Средняя ЗП менеджера по продажам составляет 46550 руб. Максимальная ЗП в июле 2024г составила 63572 руб (до вычета налогов)
  • Удобный график работы 4/2, Полный месяц 19 смен (смены с 10-00 до 20-00), чтобы на все 100% реализовывать поставленные планы на работе и при этом обладать достаточным количеством времени, которое сможешь потратить на себя.
  • Оплачиваемая стажировка. Во время обучения мы научим тебя работать в 1С и 3D планировщике, составлять готовые стилевые решения, подбирать мебель согласно запросу клиента.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста. Обучение с опытным наставником и тренером. Периодически мы проводим обучение с ведущими тренинговыми агентствами.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет.

Кого мы ищем?

• Ты стремишься стать менеджером по продажам, мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта!
  • Считаешь себя позитивным и энергичным, всегда настроенным на успех.
  • Готов работать в сильном и энергичном коллективе.
  • Умеешь расположить к себе любого собеседника.
  • Готов учиться и зарабатывать!
  • Умеешь добиваться результатов.

Приветствуется опыт работы на должностях: продавец, продавец-консультант, продавец-кассир, продавец мебели, продавец кухонь, дизайнер-продавец, мерчандайзер, менеджер, менеджер по продажам