Ведущий специалист офиса по обслуживанию клиентов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Цифрал-Сервис
Ижевск
улица Ленина 146

Привет! Мы – компания, которая задает стандарты в обслуживании домофонии, и сейчас мы ищем ведущего специалиста отдела по работе с клиентами. Если ты готов к амбициозным задачам и хочешь прокачать свои навыки анализа, принятия решений и креативного мышления, то тебе точно к нам!

**Что предстоит делать:**
- Организовывать работу отдела от А до Я (в подчинении 2 специалиста и 2 внештатных агента).
- Повышать производительность сотрудников отдела (и да, это включает увеличение объема продаж наших дополнительных услуг)
- Удерживать абонентов на обслуживании в компании (мы не отпускаем своих клиентов просто так!)

**Что мы предлагаем:**

• Пятидневная рабочая неделя (да, у нас есть выходные!) ️
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00
  • Комфортный и просторный офис с оборудованным рабочим местом
  • Поддержка менторов, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом ‍
  • Общение с коллегами из других городов (новые друзья и полезные связи гарантированы!)
  • Возможность управлять своим доходом. Состоит из 3 компонентов: оклад 40000 рублей + переменная часть (определяется по KPI, до 25000 рублей) и сдельная часть - 3% от выручки, принесенной в компании сотрудниками отдела. Все выплаты - официальные. Совокупный доход на руки от 60000 рублей.

**Что ожидаем**

• Что ты не понаслышке знаешь что такое - работа с клиентами и готов работать даже с непростыми из них.
  • Что у тебя есть хотя бы небольшой опыт организации/управления и точно есть желание его развивать.
  • Что ты быстро осваиваешь все новое - в том числе ПО.

Да, у нас непросто. Но - всегда интересно.

Если ты готов к вызовам и хочешь стать частью нашей дружной команды, отправляй свое резюме прямо сейчас! Мы ждем именно тебя!