Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЧОП Региональное охранное предприятие Подразделение Д
Новосибирск
проспект Дзержинского 6

Дрогой соискатель! Мы рады видеть тебя на страничке нашей вакансии!

Давай познакомимся?

Мы – компания с большим стажем на рынке труда. Мы занимаемся продажей, установкой и техническим обслуживанием охранно-пожарного оборудования на территории Новосибирска и Новосибирской области. Нам более 30 лет, а это значит, что с нами есть уверенность в «завтрашнем» дне. Мы стойко пережили предыдущие сильные кризисы, а это значит нашу стабильность на рынке труда! За всю историю Компании мы не пришли к сокращению Сотрудников, а наоборот, идем на развитие и набираем обороты!

В настоящее время в нашей команде работают более 100 квалифицированных специалистов. В 2024 году мы взяли курс на развитие Компании и открыли набор новых Сотрудников.

Итак, какие обязанности предстоит выполнять:

• мониторинг сайтов, электронных торговых площадок, занимающихся проведением государственных и коммерческих тендеров по ФЗ-44 и ФЗ-223;
  • поиск и подбор тендера в соответствии с запросами организации;
  • подготовка пакетных предложений для различных групп клиентов;
  • дипломатическая переписка, ведение переговоров, составление коммерческих предложений;
  • анализ конкурсной документации и технической части заявок на их соответствие действующему законодательству (ФЗ-94, ФЗ-223);
  • подготовка пакета документов для участия в торгах;
  • проведение торгов на электронной торговой площадке;
  • подписание контрактов на электронных площадках;
  • отчетность по результатам проведенных торгов;
  • ведение реестра контрактов, контроль за исполнением контрактов;
  • привлечение государственных и коммерческих организаций по прямым договорам;
  • отслеживание изменений в законодательстве о закупках (ФЗ-44 и ФЗ-223);
  • контроль выставления счета на оплату и предоставление акта выполненных работ заказчику.

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, PowerPoint, Outlook; Internet);
  • Опыт анализа, планирования финансово-хозяйственной деятельности;
  • Навыки ведения переговоров и заключения контрактов;
  • Знание правил заключения договоров, норм и правил документооборота в компании, хранения конфиденциальной информации;
  • Знание основы коммуникации и делового общения;
  • Способность работать в динамичном режиме с большими объёмами информации;
  • Целеустремлённость. Способность устанавливать эффективные взаимоотношения;
  • Высокий уровень ответственности за персональные результаты

Наши условия:

• Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, своевременная выплата ЗП;
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Заработная плата зависит от квалификации и обсуждается индивидуально с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Профессиональный рост;
  • Обучение, тренинги;
  • Офис по линии метро (м. Березовая роща).