Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ТД Контур
Бакунинская улица 69с1

Возглавьте революцию в области трубопроводной арматуры и насосных систем — Менеджер по продажам.

О нас:

С момента основания в 2006 году, наша компания не только следует рыночным трендам — мы их создаём. Мы обеспечиваем инженерные решения, которые позволяют нашим клиентам добиваться невероятных результатов в энергетике, ЖКХ, пищевой промышленности и за их пределами. Мы ищем не просто менеджера по продажам, а визионера, готового переписать правила игры в нашей отрасли.

Давай сразу же расставим точки над i:

- Да, у нас действительно такие зарплаты, как заявлено в вакансии от 150-200-300 и больше, потолка нет.

- Нет, для того чтобы стабильно и ежемесячно получать такую зарплату не нужно никого убивать, продавать душу дьяволу, жить на работе круглосуточно, и делать другие сверхъестественные вещи. Нужно лишь относиться к клиентам с уважением и пониманием, и иметь желание решать их вопросы, а как их решать - мы научим.

- Если ты продажник, то тебе точно знакома тема: «А, выполнил план в прошлом месяце? Тогда держи тебе на следующий месяц вдвое больше! Не сможешь? Ну извини - на тебе минус в зп» - так вот, это не про нас. У нас план одинаковый для всех сотрудников во все 12 месяцев в году. Он не зависит от того, сколько ты выполнил в прошлом месяце, от настроения руководителя, погоды на марсе и так далее. И выполнить его не сложнее, чем в любой другой адекватной торгующей организации.

- Да, кризис и ситуация в мире на нас повлияли - работы стало больше, пришлось открывать дополнительные офисы.

- Да, у многих может закрасться мысль, что если-бы было все так шоколадно - то все бы пошли работать к нам. И ты не поверишь, но мы думаем также, но это - работа не для всех. Точнее любой настоящий продажник, а не тот, кто выдает себя за такового, с этой работой справится легко.

- Расширение клиентской базы.

- Ведение телефонных переговоров с клиентами.

- Контроль отгрузки и доставки .

- Консультирование клиентов по продукции компании.

- Работа с входящими заявками и звонками.

- Полное сопровождение сделок.

- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

- Безлимитная связь (АТС).

- Комфортное рабочее место.

- Выплаты четко два раза в месяц без задержек.

- Все инструменты для работы за счет компании.

- У нас ты будешь получать высокий процент от продаж (один из самых высоких в нашей сфере).

- Удобная транспортная развязка.

- Возможность карьерного роста.

Мы предлагаем тебе:

- Обучение номенклатуре и навыкам продаж.

- Возможность влиять на свой доход.

- Отсутствие штрафов, скриптов,

- Прозрачная мотивация

- Адекватное руководство.

- Крутая команда, открытое общение, помощь руководителя и коллег.

Оклад 80 000 – 100 000 + 8 % с валовой прибыли

При наличии опыта работы в нашей сфере предлагаем индивидуальные условия - повышенный оклад и повышенный % от продаж, которые обговариваются по результатам собеседования.

У нас одни из лучших в городе среди оптовых поставщиков! Приходи и убедись в этом лично, мы ждем именно ТЕБЯ!