Менеджер по продажам (р.п. Мокшан)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шаркер Трейлер
Пенза
улица Строителей 14А

SHARKER - TRAILER - автосервис по обслуживанию и ремонту надстроек полуприцепов всех видов.

МЫ открываем конкурс на позицию менеджера по продажам.

- Офисный график работы 5/2 (8 ч), сб - вс выходные
- З/п на период испытательного срока (до 3 мес.) 80 тыс. руб на руки. После испытательного срока: оклад + KPI (от 120 тыс.руб).
- Комфортное и оборудованное место работы в р.п. Мокшан по ул. Строителей, 14А (компенсируем ГСМ для проживающих в г. Пенза)
- Официальное оформление и возможность профессионального роста.

Что нужно будет делать?
Ваша ключевая задача - активно заниматься продажами наших услуг по ремонту и обслуживанию полуприцепов в секторе B2B. Привлекая новых клиентов, ведя с ними переговоры, выходить на заключение новых договорных обязательств.

Кроме того, сопутствующая активность в виде: ведения текущих клиентов, ведения отчетности, подготовки документации и заключения договоров, согласования счетов, участия в аналитике рекламаций, контроля качества и участия в улучшении продукта и т.д

Для того, чтобы успешно справляться с поставленными задачами нужно:

• обладать опытом работы в продажах в секторе B2B от 1го года;
  • понимать принципы воронки продаж, не бояться холодных звонков, уметь вести переговоры и аргументированно доказывать свою точку зрения;
  • быть стрессоуйстойчивым и энергичным;
  • уметь работать с офисными программами и быть с компьютером на ТЫ;
  • освоить Битрикс 24, а также адаптированную под нашу специфику программу 1с.

Если Вас заинтересовала наша вакансия или появились вопросы, звоните или пишите - обязательно обсудим.

Ждём именно Вас в нашу дружную команду!