Официант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Общество с ограниченной ответственностью Гвоздь
Ставрополь
проспект Кулакова 29Д

Ресторан Friend Zone Гвоздь приглашает целеустремленного, приветливого и вежливого сотрудника на должность официанта. Если ты веришь, что работа должна быть не только источником дохода, но и приносить удовольствие, а также открывать возможности для роста и развития, мы с нетерпением ждем твоего отклика! Мы стремимся к тому, чтобы каждая трапеза превращалась в незабываемый опыт, и для этого нам нужен человек, который сможет сделать вечер наших гостей по-настоящему волшебным!

- Дружелюбную атмосферу и возможность быть частью креативного коллектива.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Обучение и адаптацию на рабочем месте, где мы поддерживаем ваши уникальные таланты.

- Бесплатное питание

- Предоставление униформы

- График работы сменный

- Оплачиваемую стажировку

- Корпоративный отдых

- Развоз в конце смены

- Обслуживание гостей с искренним интересом, создавая дружескую атмосферу.

- Создание в ресторане атмосферы гостеприимства

- Встреча и обслуживание гостей, знание меню

- Умение предугадывать потребности гостей, что позволит создать персонализированный сервис.

- Поддержка чистоты и порядка в зале, а также помощь коллегам.

- Участие в организации мероприятий и специальных акций ресторана.

- Опыт работы от полугода - как преимущество

- Коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.

- Энергия, позитивный настрой и стремление создавать комфортную атмосферу для гостей.

- Готовность работать в режиме многозадачности и быть частью сплоченной команды.

Из чего складывается оплата труда?
Ставка + процент + премии от продаж (от 45.000р)
Любой среднестатистический официант в наших ресторанах в день зарабатывает в среднем от 2000 рублей личных чаевых. Если вы имеете опыт работы и умеете общаться, то вы можете заработать и намного больше. Все зависит от вас. Ждем ваших звонков!