Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Домодедово (Московская область)
микрорайон Белые Столбы, владение Склады 104

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВЫЙ СКЛАД в г. ДОМОДЕДОВО
В нашу команду требуется Менеджер склада

• Осуществление приемки ТМЦ на склад;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Взаимодействие с отделом продаж и отделом снабжения;
  • Работа с первичной документацией;
  • Запуск заказов на сборку;
  • Проверка товара на сроки годности;
  • Своевременное пополнение склада ( создание реализаций с основного склада)

• Среднее специальное образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции, сотрудником контрольно-ревизионного отдела;
  • Опытный пользователь: 1С, WMS, MS Office (Word, Excel);
  • Знание и понимание ключевых складских операций;

Мотивация:

• Официальное трудоустройство и достойную белую заработную плату от 80 000 рублей

• Карьерный рост в структуре компании, с поддержкой на каждом этапе вашего пути. Только за 2023 год более 200 на производстве перешли на новую должностную ступень

• Испытательный период длится 3 месяца — это важный период, который позволит присмотреться друг к другу и понять насколько комфортно вместе работать.

График и место работы:

• Место работы: г. Домодедово, Владения Склады 104 (мкр. Белые Столбы), стр. 2

• Удобный график сменный 3/3 (день)

Бенефиты:

• Бесплатный корпоративный транспорт из Домодедово и Подольска;

• Бесплатное питание с полноценным и разнообразным меню;

• Мы предоставляем медицинский осмотр нашим сотрудникам за счет компании;

• Высококачественная рабочая одежда, произведенная для наших сотрудников;

• В нашей стране Grass есть собственная валюта - Грасс Коины, которые можно получить за различные достижения и обменять на плюшки компании;

• Подарки детям на праздники (1 сентября, а также Новый Год);

• Корпоративные мероприятия, способствующие командообразованию и укреплению духа сотрудничества;

• Мы стремимся к гармонии с природой и обществом. Наш отдел устойчивого развития играет ключевую роль в этом процессе. В нашем офисе раздельный сбор отходов, в том числе редких фракций. Отказ от одноразовой посуды, стаканчиков и даже чайных пакетиков. А еще мы спасаем зубров, и это лишь малая часть нашей миссии;

• Скидки на продукцию компании;

• Для поддержания физического здоровья у нас есть ДМС со стоматологией.

Путь кандидата:

• Знакомимся с вашем резюме

• Просим ответить на несколько вопросов

• Проводим 2 собеседования: первый этап - знакомство, второй - тестовое задание и третий - финальное интервью

• Принимаем решение и вы начинаете работать.

Готовы стать частью нашей истории успеха? Присоединяйтесь к GRASS!

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!