Техник в ресторан (Сочи)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: White Rabbit Family
Сочи
микрорайон Центральный, Приморская улица 3/10

White Rabbit Family - российский ресторанный альянс, основанный Борисом Зарьковым в 2011 году. Бренд-шефом является знаменитый по всему миру Владимир Мухин. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, авторитетные европейские гиды рекомендуют их иностранным туристам.

В нашу дружную команду требуется ТЕХНИК по эксплуатации в ресторан/техник-универсал

• Стабильный доход, выплаты без задержек
  • Оплата от 3000р/смена (Повышение ставки за высокий уровень профессионализма, который оценивается на стажировке)
  • График работы 5/2 по 12 часов или индивидуальный, после собеседования с руководителем
  • Бесплатное питание и стильная униформа
  • Лояльное руководство и поддержка коллег
  • Медицинский осмотр за счёт компании
  • Так же в нашей компании действует акция “Приведи друга”- бонус от 15.000 до 35.000р.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в технической службе от 1 года
  • Наличие действующей медицинской книжки

Задачи:

• Производить техническое обслуживание и мелкий текущий ремонт закрепленных ресторанов с выполнением всех видов ремонтных и строительных работ (в т.ч. штукатурных, плотницких, столярных, слесарных, малярных, электромонтажных, сантехнических)
  • Производить систематический осмотр технического состояния закрепленных ресторанов
  • Выполнять мелкий текущий ремонт и техническое обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, вентиляции и кондиционирования и другого инженерного оборудования и механизмов
  • Принимать непосредственное участие в сезонной подготовке к эксплуатации ресторанов
  • Устранять повреждения и неисправности по заявкам персонала