Специалист по качеству/ Технолог по качеству

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Здоровое Питание
Новосибирск

Нашей компании более 20 лет. Мы разрабатываем и производим диетическое питание, создаем уникальные и полезные для здоровья продукты. Наши эксклюзивные разработки не имеют аналогов в России.

Миссия компании – продвижение идей Здорового образа жизни.

Ежегодно мы выпускаем новые продукты, расширяем и совершенствуем производство, привлекаем новых клиентов и обеспечиваем стабильный рост. Наша продукция продается в федеральных торговых сетях не только в России, но и в Казахстане, Киргизии и Белоруссии. Одним из наших клиентов является авиакомпания S7.

В текущей непростой ситуации наша компания показывает стабильный рост за счет расширения рынка сбыта и производственной базы. Мы вкладываем в подготовку и профессиональный рост наших сотрудников. Парк нашего оборудования проходит регулярную модернизацию и постоянно обновляется. Мы пережили 2 кризиса и пандемию.

Мы постоянно растем и увеличиваем объемы выпускаемой продукции, а это невозможно без профессиональной команды. Поэтому мы ищем специалиста по качеству, который будет расти и развиваться вместе с нами.

Наши ценности:

• Люди и отношения в коллективе;
  • Профессионализм – мы ценим классных специалистов и не терпим случайных людей;
  • Открытость и честность – мы принимаем критику и готовы обсуждать проблемы;
  • Ответственность – мы доверяем слову и ждем подтверждение делом.

Что нужно делать и с чем работать:

• Контролировать соблюдение стандартов качества в процессе производства, хранения продукции и сырья, регламентов санитарии и гигиены;
  • Проводить мониторинг производственной среды;
  • Осуществлять входной контроль сырья и материалов;
  • Разрабатывать инструкции, графики, регламенты, чек-листы в рамках СМБПП;
  • Отбирать арбитражные образцы, организовывать хранение, осуществлять учет и мониторинг;
  • Мониторить эффективность мероприятий по дератизации и дезинсекции вместе со специалистом;
  • Проводить внутренние и санитарные аудиты с оформлением отчетов, разрабатывать корректирующие мероприятия ;
  • Обучать персонал санитарии и гигиене;
  • Участвовать в разработке документации в рамках СМБПП и поддерживать в актуальном состоянии;
  • Работать с рекламациями, проводить расследования в составе группы по поступающим претензиям;
  • Участвовать в подготовке производственной площадки к внешним аудитам и проверкам по качеству и пищевой безопасности.

Мы готовы предложить:

• Мы готовы платить выше рынка на 15% и вкладывать в обучение и рост сотрудника;
  • У Вас будет адекватный руководитель и опытный наставник в одном лице;
  • Вы получите полные и развернутые ответы на все вопросы по делу;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • На выбор:
    1. Пятидневная рабочая неделя: 5/2, с 8.00 до 17.00, после прохождения испытательного срока возможен гибридный формат работы (офис/удаленка);
    2. Сменный график работы: 2/2, с 7.30 до 19.30
  • Оплачиваемый отпуск 2/14;
  • Приятные сюрпризы и бонусы на День рождения;
  • Новогодние подарки детям за счет компании;
  • Вы примете участие в производстве качественного и нужного людям продукта;
  • Сможете приобретать продукцию предприятия по себестоимости со скидкой;
  • У Вас будет уютное и оборудованное место для приема пищи;
  • В Вашем распоряжении место на удобной парковке с видеонаблюдением;
  • При необходимости Вы получите материальную помощь в трудной жизненной ситуации – Своих не бросаем;
  • Дислокация в легкодоступном месте Первомайского района(ул.Советская, 9А).