Менеджер по поиску оборудования (контейнеры)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Conza
от 70000 до 120000 RUR
набережная Макарова 60

CONZA - логистическая компания. Оперируем своим и привлеченным парком морских контейнеров.
Сдаём контейнеры в аренду экспедиторским и транспортным компаниям.
Работаем по маршруту Китай-Россия-Китай.

CONZA - это 500 контейнеров в собственности и 1500 контейнеров в управлении. Эта цифра постоянно растет.

Почему мы:

• Широкая география - мы готовы предложить нашим клиентам контейнеры в Китае, странах Юго-Восточной Азии, странах СНГ, Турции и Европе.
  • Контроль качества - сдаём в аренду только качественные контейнеры и проверяем их техническое состояние. Нам важно чтобы груз наших клиентов не пострадал.
  • Опыт и поддержка - понимаем работу экспедиторов. Быстро отвечаем. Быстро находим контейнер в нужной локации.

В связи с активным ростом компании у нас открыта вакансия Менеджер по поиску оборудования (контейнеры)

1. Поиск контейнерного оборудования под заявку отдела продаж;

2. Поиск новых поставщиков контейнерного оборудования;

3. Оперативное решение возникающих проблем со сдачей/выдачей контейнеров в рамках своей компетенции;

4. Выдача релизов на пикап, работа с терминалами, оформление машин на вывоз;

5. Составление таблиц учета, подготовка необходимых отчетов.

Что мы хотели бы видеть в нашем будущем сотруднике:

1. Опыт работы в ВЭД и контейнерных перевозках будет преимуществом;
  2. Инициативность/самостоятельность! Мы ищем людей, готовых работать автономно. Которых не надо "пинать" и контролировать. Которые сами кого хочешь "пнут" и предложат новые идеи для оптимизации процессов.
  3. Быть успешным в переговорах, уметь быстро находить новые решения;

4. Навык работы в Excel и Google-таблицах;
  5. Знание английского языка на уровне не ниже intermediate;

6. Знание китайского языка будет преимуществом.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ или самозанятость;
  • Оклад 70 000 р на руки, +KPI от привлеченного контейнерного оборудования;
  • Удаленный формат работы или работа в офисе (классный офис на Васильевском острове, в квартале Докландс;
  • График - 5/2, 9:00-18:00 суббота, воскресенье - выходные;
  • Обучение;
  • Наставничество, помощь в адаптации;
  • Молодой коллектив. Средний возраст 28 лет. Руководитель на этой позиции - 35 лет. Все адекватные и добрые. Никаких скандалов, интриг, расследований.=) Атмосфера в коллективе - дружеская.

Если в описании вакансии вы узнали себя, то скорее оставляйте отклик!