Учетчик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Свинокомплекс «Кудряшовский»
Новосибирск

Сибагро - крупный агропромышленный холдинг Сибири.

Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде - более 14 000 человек. В 2019 году холдинг вошел в пятерку крупнейших российских производителей свинины. Стратегической целью компании является достижение лидерства среди ведущих агропромышленных объединений России.

Свинокомплекс АО "Кудряшовское", входящий в состав Холдинга, приглашает на работу Учетчика

Должностные задачи:

• регистрация учета объема работ, рабочего времени:
  1. регистрация расхода ГСМ по технологическим операциям,
  2. заполнение табеля учета рабочего времени в программе,
  3. регистрация объема и наименования работ по технологическим операциям в программе Геомир.
  • заполнение и отражение первичных документов: путевые и учетные листы, заявки на питание сотрудников.

Что для этого нужно:

• трудолюбие.

• Трудоустройство и оплата труда в полном соответствии с законодательством РФ;
  • Ежемесячная выдача фирменной продукции СИБАГРО;
  • Корпоративный транспорт;
  • Корпоративные предложения для сотрудников: праздничные и спортивные мероприятия, подарки для детей сотрудников и материальная помощь в разных жизненных ситуациях.

График работы: с 15 апреля по конец октября (ненормирован, 7/0) с 8:00 до 17:00, с ноября по 15 апреля - 5/2 с 8:00 до 17:00;

Место работы: Новосибирский район, с. Криводановка, (40-50 минут на корпоративном транспорте от Площади Маркса, от Площади Ленина);

Реферальная программа "Приведи друга". Мы платим 3 000- 7 000 руб. дополнительно за каждого нового сотрудника пришедшего по рекомендации.

Если заинтересовала вакансия оставляйте отклик или звоните по номеру телефона в вакансии!