Дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мс Трейд
Дмитровское шоссе 157с9

Что нужно делать:

- Полностью вести рабочий дизайн-проект от стадии Эскиз до реализации объекта.

- Разрабатывать все стадии РД - рабочая документация, с внесением корректировок.

- Составлять ведомости и спецификации по проекту.

- Осуществлять обмеры и фотофиксации на объекте.

- Готовить ТЗ для смежных организаций, проверка смежных проектов на предмет соответствия идеи дизайн-проекта.

- Выстраивать грамотные коммуникации с подрядчиками проекта.

- Еженедельные выезды на объект для осуществления авторского надзора над объектом (Если таковой есть).

- Еженедельные встречи в офисе для обсуждения рабочих процессов.

- Готовить ТЗ для визуализаторов.

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы от 3 лет в области проектирования и разработки рабочей документации общественных и жилых интерьеров.

- Высшее профильное образование.

- Отличное знание ArchiСАD, Word, Excel, Adobe Photoshop. Знание AutoCAD, 3ds max приветствуется.

- Знание современных строительных и отделочных материалов, технологий, тенденций.

- Ответственное отношение к обязанностям и срокам проектов.

- Soft skills: супервнимательность к деталям, способность держать в фокусе несколько проектов одновременно и при этом быстро переключаться между задачами, грамотно расставляя приоритеты.

- Хороший вкус ,умение создавать не шаблонные интерьеры.(Для создания индивидуальных работ).

Мы считаем, что наши сотрудники достойны лучшего и предлагаем комфортные условия труда. Работая у нас, Вы получите:- -- Оформление по ТК РФ с первого дня;

- График работы: пн-пт. 5/2 с 10:00 до 19:00;

- Достойную оплату труда, размер зарплаты зависит от Ваших навыков и трудолюбия (Оклад и KPI);

- Всё необходимое для комфортной работы оборудование;

- Прозрачные условия оплаты и своевременные выплаты;

- Шанс реализовать свой творческий потенциал в полной мере;