Организатор дистанционных образовательных мероприятий

Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
улица Циолковского 9

Будущий коллега, приветствуем!

Давайте знакомиться? =)

Мы, Центр профессионального развития «Аскон» - лицензированный образовательный центр для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей.
Мы помогаем специалистам становиться сильнее в своих направлениях уже более 20 лет.

На данный момент мы проводим более 1000 семинаров и курсов в год, которые посещает 20 000 профессионалов в области бухгалтерии, юриспруденции, кадрового делопроизводства.

Мы будем рады видеть в нашей команде активного и позитивного коллегу на позиции Организатора дистанционных образовательных мероприятий (семинаров), которому интересно развиваться в сфере онлайн-образования и организаторской деятельности!

Работа в гибридном формате - удаленка (85% времени) + офис! г. Санкт-Петербург

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организовывать и курировать проведение онлайн-трансляций дистанционных мероприятий.
  • Осуществлять запись и монтаж видео, размещать материалы в СДО и на сайте согласно регламенту работы, актуализировать материалы дистанционного обучения.
  • Планировать образовательные мероприятия в долгосрочной и краткосрочной перспективе.
  • Организовывать документооборот с лекторами и контрагентами.
  • Работать с отчетами в CRM.

Что нам хочется видеть в нашем коллеге:

• Активность, дружелюбие, инициативность и исполнительность, а также любовь к людям и желание им помогать.
  • Уверенное владение ПК, пакетом MS Office, любыми программами записи и обработки видео. Т.к. придется много заниматься техническими вопросами организации онлайн-трансляций, обработкой и монтажом видео, то желателен опыт проведения видеотрансляций с последующим монтажом. Со своей стороны готовы этому обучить, если совсем нет опыта.
  • Желателен опыт работы с клиентами, в клиентском сервисе.
  • Грамотная письменная и устная речь.

• Интересную, разнообразную работу с ведущими лекторами и интеллектуальным продуктом.
  • Комфортную адаптацию и наставника.
  • Возможность развития и роста!
  • Стабильность и официальное оформление по Трудовому договору ТК РФ, соц. гарантии, льготный ДМС после 1 года работы.
  • Полностью "белая" заработная плата (оклад 50 000 руб. + ежемесячный и ежеквартальный бонус). Средний уровень дохода 65 000 руб. Потолка нет!
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00 (суббота, воскресенье выходные). Формат работы гибридный: работа из дома + офис + периодическое участие и помощь в проведении очных образовательных мероприятиях.
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Балтийская 10 минут.
  • Дружный, молодой коллектив.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свой отклик на нашу вакансию) Мы ждем именно ВАС!