Графический дизайнер

Работодатель: ЕМГ
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178Б

Дорогой наш будущий коллега,

наша компания растёт и развивается, в 2023 году мы выросли в выручке на 120 % и сохраняем темпы роста в текущем году. Сейчас мы в поисках активного, творческого, опытного и любящего свое дело графического дизайнера.

Почему мы лучшие? Мы НЕ ПРОДАЕМ станки, МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ технологические решения для оборонного и промышленного комплекса страны, тем самым развивая отечественную металлообрабатывающую отрасль. Это наша миссия.

Ты точно наш человек, если ты умеешь доносить до целевой аудитории информацию при помощи изображения, тебе не кажутся рутиной создание визуального контента, который будет работать на развитие стратегически важного для металлообрабатывающей отрасли продукта и хочешь быть непосредственным участником процесса развития и укрепления фирменного стиля компании, являющейся поставщиком для крупнейших предприятий страны. Мы ищем специалиста, для которого наш продукт и компания станет новым этапом развития, а работа – местом, куда хочется приходить.

Наша компания уже 11 лет на рынке и мы можем гордиться безукоризненной репутацией и впечатляющим списком постоянных клиентов федерального уровня.

Если это про тебя — откликайся!

Тебе будет поручена:

• ​​​​​​Разработка графических материалов (брошюры, визитки, календари, презентации, флаеры, визитки, постеры, упаковка и т.д.);
  • Разработка графических материалов для социальных сетей и сайта (создание и наполнение страниц, верстка страниц, подготовка и размещение материалов на сайте);
  • Разработка рекламных материалов, обновление сайта, каталогов, подготовка материалов для выставочных мероприятий
  • Разработка дизайна сувенирной продукции, табличек, внутренних печатных материалов;
  • Допечатная подготовка материалов (подготовка макетов для печати)

Мы хотели бы, чтобы у тебя были:

• опыт работы от 3х лет;
  • уверенное владение графическими редакторами;
  • опыт работы с сайтами на Tilda (создание и верстка страниц, работа в административном модуле);
  • опыт взаимодействия с типографиями и рекламными агентствами (предпечатная подготовка);
  • грамотная письменная речь

Что мы предложим тебе:

• Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Условия оплаты: зп 60 000 руб. на руки + 13-я зарплата = оклад (зарплата белая и окончательный ей размер будет предложен по результатам собеседования)
  • Офис с современным ремонтом (идет полным ходом)
  • Оборудованное место, где ты можешь пообедать;
  • Дружный коллектив и лучший руководитель;
  • Социальная программа и возможность прохождения обучения за счет работодателя;
  • График работы - 5/2 с 8.00 до 17.00, пятница до 16-00
  • Компенсация транспортных расходов иногородним (область);