Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Цирюльникъ (ИП Бандина Елена Валерьевна)
Ярославль

В Федеральную Сеть салонов Красоты ЦирюльникЪ (более 500 салонов по всей стране) требуется Мастер Маникюра и Педикюра. Благодаря дружной и профессиональной команде специалистов наша компания более 15 лет стабильно остается лидером рынка индустрии красоты в России. Во всех наших салонах высокая проходимость клиентов, что влечет за собой активное развитие команды и поиск новых специалистов.

Требуется Мастер Маникюра и Педикюра.

Что предстоит делать:

-Выполнение услуг ногтевого сервиса;

-Готовы рассмотреть с минимальным опытом;

-Аккуратность и усидчивость;

-Вежливость и пунктуальность.

Что предлагаем:

-Гарантируем постоянную,стабильную работу и отличные возможности для профессионального роста. Во всех наших салонах высокая проходимость клиентов, есть большая база постоянных клиентов, которая еженедельно пополняется;

-Обучение в процессе работы. Постоянная поддержка на этапе адаптации, совместное совершенствование Ваших навыков;

-Разные варианты трудоустройства: официальное по ТК РФ, возможно временное оформление;

Стабильная и своевременная ежедневная выплата от 2000 рублей за каждую смену, независимо от наличия клиентов. Наши специалисты зарабатывают до 90000 рублей в месяц;

-Несгораемая сумма за выход, расчет 50/50;

-График работы 2/2, можно составить удобный для вас;

-Удобные и комфортные рабочие места, большой выбор качественных расходных материалов для работы всегда в наличии;

-Хорошие бытовые условия: отдельная уютная зона для отдыха и приема пищи, раздевалка;

-Здоровая и дружная атмосфера в коллективе и руководители, которые слышат потребности своих сотрудников;

-Поощрения, праздники, корпоративные мероприятия.

Хотите убедиться, что у нас Вы найдете то, что давно искали?

Звоните и приходите на собеседование.