Главный специалист/Руководитель группы/Инженер-проектировщик - эколог (ООС, ОВОС)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альянс-Проект
Тюмень
улица Республики 61
Более 6 лет

Альянс-Проект — Компания, которую можно охарактеризовать двумя словами: энергия и интеллект.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы по обустройству нефтегазовых месторождений, а также проектируем технологически сложные и опасные производственные объекты.

Нам доверяют такие авторитетные заказчики как: ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», Wintershall, а также частные негосударственные добывающие компании. География наших проектов выходит далеко за пределы Тюменского и Саратовского регионов.

Мы растем и открываем вакансию Главного специалиста - Руководителя группы экологического проектирования готового расти вместе с компанией.

Эта вакансия для вас, если вы готовы выполнять:

• Разрабатывать раздел проектной документации «Перечень мероприятий по охране окружающей среды (ООС)»
  • Разрабатывать том «Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)» в соответствии с Приказом Минприроды России от 01.12.2020 года № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» (зарегистрировано в Минюсте России 20.04.2021 года № 63186)
  • Принимать решения по разрабатываемым проектным документам, согласовывать со смежными исполнителями
  • Учавствовать в информировании общественности и других участников общественных обсуждений в соответствии с Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 "Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и
  • иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации"
  • Учавствовать в сопровождении разработанных разделов проектной документации и результатов инженерных изысканий при прохождении государственной экологической экспертизы, с целью получения положительного заключения экспертизы проектно-сметной документации объекта в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.11.2020 года № 1796 (ред. от 27.06.2023 года) «Об утверждении Положения о проведении государственной экологической экспертизы»

Наши профессиональные требования:

• Законченное высшее профильное образование по направлениям «Охрана окружающей среды», «Природопользование», «Экология» и т.п.
  • Успешный опыт работы в области экологического проектирования или инженерно-экологических изысканий от 2-х лет
  • Положительный опыт прохождения процедур согласования проектной документации в органах надзора
  • Знание законодательной и нормативно-технической базы в области инженерных изысканий, промышленной экологии, санитарно-эпидемиологического благополучия населения
  • Знание программ серии «Эколог», «ЭКО центр».

В нашей команде вы получите::

• Оформление в рамках ТК РФ
  • Белую заработную плату и систему премирования
  • Отзывчивый, поддерживающий коллектив
  • Современное программное обеспечение для эффективного выполнения работ
  • График работы 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Возможен гибридный график работы
  • Возможность профессионального развития вместе с командой экспертов
  • Компенсацию обучения, повышения квалификации, участия в тематических конференциях
  • Современный уютный офис в центре города.