Оператор склада на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Мясокомбинат
Нижний Новгород
Молодёжный проспект 92

«Первый мясокомбинат» - это предприятие с многолетним опытом производства колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы работаем с 2012 года. Вкусно! Мясно! Честно!

Наша миссия: развиваться и расти, чтобы давать людям новые продукты и возможности!

Объемы производства и продаж растут у «Первого» и потребности в персонале становятся серьезной задачей. Сейчас нам требуется оператор склада на производство, который станет частью нашей большой и дружной команды.

Что нужно делать:

• Приемка товара мясной продукции.
  • Размещать товар по местам хранения.
  • Отслеживание температуры холодильников.
  • Участие в инвентаризации.

• Стабильная зарплата: от 50.000 рублей в месяц без задержек.
  • График работы: 2/2 по 12 часов в день с 8.00 до 20.00. Идеальный для поддержания баланса между работой и личной жизнью.
  • Комфортные условия труда: современное оборудование и чистое рабочее место.
  • Бесплатная спецодежда: обеспечим всем необходимым для работы.
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Возможность бронирования военнообязанных граждан, пребывающих в запасе, в период мобилизации.

Наши ожидания:

• Ответственность и трудолюбие.
  • Знание 1С.

Почему стоит выбрать нас:

• Работа в стабильной компании с многолетней историей.
  • Дружный коллектив и поддержка наставников.
  • Бесплатный медосмотр и страхование жизни.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям (Дни рождения, Новый год, 1 сентября первоклассникам). Материальная помощь в трудной жизненной ситуации и рождение детей.
  • Бесплатное горячее питание в столовой.
  • Транспортная карта.
  • Акция "Приведи друга и получи 10 000 рублей за его трудоустройство"

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью лидера мясоперерабатывающей отрасли! Ваш вклад важен для нас и наших потребителей. Ждём ваших откликов!