Ведущий маркетолог

Работодатель: Группа компаний ПГС
от 80000 до 120000 RUR
Воронеж
Пролетарская улица 87В

"ПГС" - интенсивно развивающаяся инжиниринговая компания.

Нам 15 лет. И за это время мы зарекомендовали себя как ответственную и успешную команду в сфере проектирования и строительства зданий.

Мы уверенно растем, поэтому в поиске профессионалов, которые сделают нас ещё сильнее!

Что входит в задачи:

• Обеспечение положительного имиджа как Продукта, так и компании в целом;

• Увеличение узнаваемости бренда;

• Контроль и наращивание доли рынка;

• Обеспечение увеличения процента продаж Продукта на локальном и федеральном уровнях;

• Информирование потребителя о Продукте и отличительных от конкурентов выгодах;

• Оценка эффективности каналов продвижения (online, offline);

• Контроль показателей по конверсии;

• Разработка технических заданий для подрядных организаций для запуска рекламных кампаний как в родном регионе, так и на федеральном уровне;

• Подбор подрядчиков, обеспечение выполнения договорных обязательств с подрядчиками в зоне своего функционала;

• Заказ брендированной продукции и РИМ;

• Оформление точек контакта с клиентом: внешнее, внутреннее, зонирование;

• Согласование и контроль исполнения бюджета отдела с учётом деятельности смежных подразделений организации;

• Документооборот;

• Организация и контроль работы маркетологов в филиалах компании.

Что ожидаем от кандидатов:

• Высшее профильное образование (маркетинг/реклама/PR).;

• Опыт работы в сфере маркетинга (желательно в производственных, рекламных компаниях);

• Техническая грамотность - Microsoft Office, 1С, а также специализированные программы анализа;

• Знание инструментов маркетинга, опыт их успешного применения;

• Опыт успешного взаимодействия с командой продаж;

• Знание основ бренд-менеджмента, рекламного дела, потребительской психологии;

• Креативное мышление, ответственность за результат.

• Комфортный современный офис в центре города с доброжелательной рабочей атмосферой в команде профессионалов своего дела;
  • График работы 5/2 с возможностью выбора: с 8.00/9.00 до 17.00/18.00;
  • Возможность работать в стабильной компании с многолетним опытом, большими планами и перспективами;
  • Коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат;
  • Развитую корпоративную культуру.