Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сибирский Фермер
Абакан
проспект Ленина 218

Сибирский фермер-крупная компания, динамично развивающаяся в сфере реализации сельскохозяйственной техники, для всех отраслей сельского хозяйства. Наша компания представлена в двух регионах Сибирского федерального округа, в Кемеровской области и Республики Хакасия. Поставляем технику во все регионы РФ. Являемся официальными дилерами таких производителей сельхозтехники как Навигатор НМ, Лилиани, Ловол. Реализуем технику европейских брендов без пробега по России.

В связи с расширением штата филиала в г. Абакан, ищем сотрудника на вакансию менеджер по продажам сельхозтехники.

Мы предлагаем Вам:

Работу в динамично развивающейся компании, в актуальной сфере бизнеса, которая ежегодно получает поддержку от государства в виде Грантов и субсидий

Официальное трудоустройство. Работа в соответствии с производственным календарем (праздничные дни выходные). Пятидневная рабочая неделя( сб - вс выходной). График работы с 9:00 до 18:00 Ежегодно оплачиваемый отпуск. Опытный наставник. Работа в комфортном офисе с возможностью обеденного перерыва. Высокая заработная плата.

Основные обязанности:

Работа с входящим трафиком, обзвон теплой базы, встреча с клиентами, заключение договоров. Показ техники на торговой площадке. Закрытие сделок. Пост продажное обслуживание. Выезд в населенные пункты РХ и юга Красноярского края для встречи с потенциальными клиентами. Работа в CRM Битрикс 24.

Что мы ждем от Вас:

Образование: высшее, средне специальное. Грамотная устная и письменная речь. Развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры и опыт в телефонных продажах, будет вашим преимуществом. Обучаемость, ответственность, умение работать в команде. Уверенный пользователь ПК.