Медсестра/медбрат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: НИКА СПРИНГ
Нижний Новгород
улица Максима Горького 65А

✔️ НИКА СПРИНГ – это 27 подразделений, которые работают в Нижнем Новгороде и области.

Одна из крупнейших компаний на рынке частной медицины с собственной лабораторией. Развитая сеть современных многопрофильных клиник, центров и медицинских офисов, которой можно доверить заботу о своем здоровье и красоте.

✔️ НИКА СПРИНГ – это 20 лет стабильной работы и ежегодное открытие новых подразделений.

В 2023 году наша компания приняла участие в Рейтинге работодателей России hh.ru и стала финалистом. Специалисты одной из клиник «НИКА СПРИНГ» в составе команды ПИМУ стали лауреатами Всероссийской Премии лучшим врачам России «Призвание 2023» в номинации «За создание нового метода диагностики»!

Работая у нас, ты получаешь:

✔️ Постепенный ввод в должность с наставником

✔️ В месяц от 14 смен (46 000-49 000) до 16 смен (53 000-55 500)

✔️ Возможность брать подработки - за 18 смен (60 000-63 000)

✔️ Понимающее и заботливое руководство, карьерный и профессиональный рост, корпоративная жизнь, квалифицированные врачи рядом, ежегодная индексация, комната для персонала и приема пищи

✔️ Периодическое обучение + переподготовка за счет компании

✔️ Дружная команда, приводи своих друзей и получай до 10 000 за каждого

✔️ Возможность переехать в столицу закатов - г. Нижний Новгород ​​​​​, с компенсацией арендной платы жилья

✔️ Место работы подбираем ближайшее к дому

✔️ Предоставляем: форму, мед осмотр, семейные скидки и подарки

✔️ Трудоустройство по ТК РФ, полный соц пакет

Вам предстоит:

• Работа с небольшим или средним потоком
  • Проводить процедуры взятия биологического материала (кровь, зев, нос, пцр и тд)

Для нас важно:

• Соблюдать баланс между работой и личной жизнью
  • Наличие среднего профессионального медицинского образования
  • Обучаемость, ответственность, доброжелательность
  • Аналогичный опыт работы приветствуется

➤ Откликайся сейчас!

В течение 1 рабочего дня мы свяжемся с тобой!