Оператор ПК 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Rock Nail
Челябинск
улица Цвиллинга 25к1

Привет! Меня зовут Юрий Гладилов, я - собственник и руководитель компании RockNail.

Мы с командой с 2018 г. развиваем три знаковых nail-бренда: дерзкий RockNail, заботливый MILK и творческий Go! Stamp.

Мы представлены в более 300 городов РФ и в более 20 зарубежных стран.
В нашей команде уже 80 сотрудников. Каждый реализует свой потенциал и раскрывается на все сто!

Глобальная цель RockNail - стать самым востребованным международным брендом в nail-индустрии.

Моя ключевая задача - это формирование сильной команды и управленческого состава. Я сейчас в поиске Оператора ПК 1С.

Ключевые задачи Оператор ПК 1С:

Ключевые задачи:

• Работа с номенклатурой товара в 1С УТ. Заведение новых позиций номенклатуры, контроль корректности текущих карточек, заполнение дополнительных реквизитов.
  • Заполнение и контроль дополнительных реестров номенклатуры - цены номенклатуры, штрихкоды номенклатуры, комплектации номенклатуры и т.д.
  • Настройка обмена в 1С для выгрузки товара на сайт.
  • Работа со сборками из комплектаций в 1С (сборка и разборка наборов).
  • Создание операционных документов в 1С - перемещения товара, списания, заказы поставщикам, сборки товаров и т.д.
  • Подготовка ежедневных отчётов в 1С - формирование отчётов по преднастройкам, сохранение и актуализация информации в 1С.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание 1С (УТ - как преимущество, либо других конфигураций) на уровне самостоятельной настройки отчетов и выгрузки данных.
  • Знание MS Excel, ВПР.
  • Высокая скорость выполнения простых задач в 1С, умение пользоваться справочниками, заполнением из Excel.
  • Аналитический склад ума, умение структурировать информацию.
  • Опыт в формировании нетиповых отчётов в 1С - будет преимуществом

• Интересную работу в растущей компании с большими перспективами;
  • Дружную команду;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 возможен гибридный или удаленный график работы ;
  • Официальное трудоустройство, 100% белая зарплата;

Присоединяйтесь к команде Rock Nail Team!