Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пиксель Квест
Новосибирск

Привет, на связи Рома Цветков, сооснователь Pixel Quest, сеть пиксельных игровых комнат.

За год работы, мы открыли 2 свои локации в Москве, а также запустили франшизные локации в Новосибирске, Оренбурге, Луганске, Санкт-Петербурге, Томске, и строим прямо сейчас еще в 10 городах России и зарубежья.

Мы активно развиваемся и ищем яркого, общительного, не боящегося получить отказ человека на роль интернет-маркетолога, который поможет нашим партнерам в городах зарабатывать еще быстрее и эффективнее.

Вашей задачей будет делать для партнеров базовые сайты, готовить для них маркетинговые стратегии, помогать находить бартерные партнерства, размещаться в подборках и многое другое, что сделает Pixel Quest в конкретном городе более заметным!

Мы в самом начале своего пути, поэтому сотрудник который сегодня придется на любую должность, уже завтра может стать директором по маркетингу, либо директором по работе с франчайзи и открывать новую точку где-нибудь во Владивостоке или любом другом городе России или ближнего зарубежья.

• Работать с Tilda и создавать / обновлять / наполнять сайты партнеров и управляющей компании;
  • Изучать поисковую выдачу и договариваться с различными сайтами-подборками о том, чтобы они разместили информацию о Пикселе на своем ресурсе;
  • Искать и договариваться с блоггерами о публикациях / размещениях;
  • Взаимодействовать с внутренний командой, специалистом по контекстной рекламе, SMM менеджером, SEO специалистами.
  • Искать подрядчиков под задачи, которые не можем сделать внутри, договариваться с ними и контролировать качество;
  • Подготавливать презентации и защищать их перед партнерами и управляющей компанией;
  • Изучать яндекс метрику на предмет эффективности различных рекламных каналов;

В целом, мы хотели бы, передать наш внешний и немного внутреннего маркетинга специалисту и разгрузить собственника, который в данный момент тянет его сам. Если у вас это получится, значит вы отлично справляетесь с обязанностями!

• Коммуникабельность;
  • Пунктуальность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение пользоваться таким софтом как figma / tilda / google docs;
  • Креативность и чувство стиля;
  • Очень желателен опыт работы в маркетологом, либо прохождение стажировки, но не обязателен.

• Официальное оформление с первого дня, любым удобным способом (ТД, ГПХ, Самозанятость, ИП);
  • За счет роста стартапа возможность неожиданного и резкого карьерного роста;
  • Отсутствие характерных для стартапа историй, когда надо работать по ночам и выходным, мы это не приемлим;
  • Удаленная работа, с возможностью не полной занятости.

Сопроводительное письмо обязательная часть нашей вакансии, при отклике указывайте:

• свои зарплатные ожидания (мы уверены, сотрудник и работодатель это равноправные партнеры и для их качественной работы очень важно со старта синхронизировать ожидания);
  • примеры компаний / проектов, которые, похожи на нас и у кого крутой интернет маркетинг. Свой ответ обоснуйте.
  • примеры ваших работ / проектов которые могли бы показать весь ваш скилл!

Будем рады видеть в команде именно тебя!