Бармен (подработка)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Набережные Челны
проспект Сююмбике 40

"NЕBAR" - этo нe пpocто ночной клуб, а цeлая cеть завeдeний 4 в 1, где каждaя нoчь прeвpaщaeтся в незабываeмоe пpиключение. Здесь на одной плoщaдке cоcущeствуют нoчной клуб, pecтоpан, бар и кapаoкe, создавaя уникальноe пpострaнcтво для pазнообpaзныx pазвлечeний. Нaш прoект получил признание в виде наград "Лучший клубный проект", "Открытие года" и "Лучший бар", что подтверждает высокий уровень сервиса и энергетику заведения.

Если ты готов к новым вызовам - "NЕВАR" ждет именно тебя в своей команде! ЕСЛИ ВИДИШЬ ДАННУЮ ВАКАНСИЮ - ОНА АКТУАЛЬНА!

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Позитивный, улыбающийся, яркий, дерзкий, артистичный, готовый знакомиться, зажигать, танцевать;

• Опыт работы в активном баре от 6 месяцев;

• Умеющий «держать лицо», каким бы тяжелым на эмоции не был день;

• Умеющий улаживать конфликты в стадии их зарождения;

• Готовый первый завести диалог, знакомство;

• Готов активно участвовать в шоу-моментах арт-программы (традиции НЕБАР);

• Может развести любого на смелый танец на барной стойке.

• График работы сменный (подработка в удобные дни) с 17 00 - 06 00;

• Своевременная заработная плата два раза в месяц (часовая ставка + КРI + % от продаж);

• Яркая ночная жизнь в кругу единомышленников;

• Карьерной и профессиональный рост внутри компании.

• Корпоративное обучение. Ты можешь прокачать абсолютно любой скил за счет компании и сменить род деятельности внутри нашей сети.

Работа в дружном коллективе со звездным Боссом - это ли не кайф? Не медли — присоединяйся к нашей команде и стань настоящим мастером своего дела!